ЗАКУПКА №0848300060019000412
Электронный аукцион
Поставка фруктов и овощей
163 772
Начальная ценаРазмещено
21.11.2019 19:10:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.11.2019 19:10:59 (МСК)
Заявки до
29.11.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Яблоки | 01.24.10.000 | КГ | 175 | 0 | 21407.75 |
| Огурцы | 01.13.32.000 | КГ | 40 | 0 | 6053.2 |
| Томаты (помидоры) | 01.13.34.000 | КГ | 47 | 0 | 9133.51 |
| Лук репчатый | 01.13.43.110 | КГ | 80 | 0 | 3306.4 |
| Капуста белокочанная | 01.13.12.120 | КГ | 230 | 0 | 11730 |
| Свекла столовая | 01.13.49.110 | КГ | 65 | 0 | 2448.55 |
| Морковь столовая | 01.13.41.110 | КГ | 100 | 0 | 4133 |
| Чеснок | 01.13.42.000 | КГ | 5 | 0 | 1080 |
| Картофель столовый поздний | 01.13.51.120 | КГ | 750 | 0 | 35752.5 |
| Апельсины | 01.23.13.000 | КГ | 105 | 0 | 12775.35 |
| Груши | 01.24.21.000 | КГ | 145 | 0 | 22957.85 |
| Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 01.23.14.000 | КГ | 115 | 0 | 15792.95 |
| Бананы | 01.22.12.000 | КГ | 150 | 0 | 17200.5 |
| Итого | 163771.56 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-4532288
Адрес электронной почты
munzakazshatura@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Яковлев В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 9 РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА ЧЕРУСТИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАТУРА"
ИНН
5049011563
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140742, Московская обл, УЛ НОВАЯ, Д. 5
Адрес электронной почты
kitokija@mail.ru
Номер контактного телефона
7-49645-23293
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШАТУРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140700, Московская обл, Шатурский р-н, Шатура г, ПЛ ЛЕНИНА, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 140700, Московская обл, Шатурский р-н, Шатура г, ПЛ ЛЕНИНА, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ВЕСТА"
ИНН
5031113469
Место нахождения
Российская Федерация, Московская обл., г. Ногинск, 142400, ул. Рогожская, 117, пом.ХХХ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "УДАЧА"
ИНН
5034047782
Место нахождения
142620, Российская Федерация, Московская обл., Орехово-Зуевский р-н, г. Куровское, ул. Новинское шоссе, 10, ОКАТО: 46243508000
Другие торги заказчика
Поставка фруктов и овощей
8 072 893
Начальная ценаРазмещено
06.07.2021 21:46:44 (МСК)
№0848300060021000141 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШАТУРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 26" ШАТУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 13
Регион: Московская область
Поставка фруктов и овощей
6 804 977
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 17:04:06 (МСК)
№0848300060020000231 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШАТУРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 2" ШАТУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 28
Регион: Московская область
Поставка фруктов и овощей
3 744 828
Начальная ценаРазмещено
10.06.2020 17:25:26 (МСК)
№0848300060020000074 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШАТУРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 15 ГОРОДА ШАТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАТУРА" и еще 28
Регион: Московская область
Поставка бумаги для офисной техники
1 560 188
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 11:31:35 (МСК)
№0848300060020000230 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШАТУРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 5" ШАТУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 68
Регион: Московская область
Поставка мясной продукции
9 999 000
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 09:28:48 (МСК)
№0848300060020000228 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШАТУРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 27" ШАТУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 28
Регион: Московская область
Поставка напольного автоматического диспенсера и дезинфицирующего спрея
1 317 567
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 12:56:19 (МСК)
№0848300060020000202 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШАТУРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 5" ШАТУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 28
Регион: Московская область
Поставка мясной продукции
4 906 391
Начальная ценаРазмещено
15.09.2020 15:10:11 (МСК)
№0848300060020000173 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШАТУРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАТУРА" и еще 28
Регион: Московская область
Поставка медицинских инфракрасных бесконтактных термометров
802 200
Начальная ценаРазмещено
15.06.2020 15:52:13 (МСК)
№0848300060020000077 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШАТУРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 21 ГОРОДА ШАТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАТУРА" и еще 28
Регион: Московская область
Поставка мясной продукции
4 639 221
Начальная ценаРазмещено
15.06.2020 15:45:48 (МСК)
№0848300060020000076 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШАТУРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 13" ШАТУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 28
Регион: Московская область
Поставка ультрафиолетовых бактерицидных облучателей
1 491 720
Начальная ценаРазмещено
03.06.2020 20:19:31 (МСК)
№0848300060020000067 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШАТУРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 25" ШАТУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 21
Регион: Московская область