ЗАКУПКА №0848300060019000121
Электронный аукцион
Поставка фруктов и овощей
1 966 179
Начальная ценаРазмещено
04.06.2019 16:17:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.06.2019 16:17:08 (МСК)
Заявки до
13.06.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Картофель столовый поздний | 01.13.51.120 | КГ | 19270 | 0 | 783710.9 |
| Морковь столовая | 01.13.41.110 | КГ | 3070 | 0 | 119730 |
| Свекла столовая | 01.13.49.110 | КГ | 1950 | 0 | 74100 |
| Томаты (помидоры) | 01.13.34.000 | КГ | 675 | 0 | 84375 |
| Капуста белокочанная | 01.13.12.120 | КГ | 6705 | 0 | 315135 |
| Лук репчатый | 01.13.43.110 | КГ | 2325 | 0 | 90675 |
| Огурцы | 01.13.32.000 | КГ | 586 | 0 | 69927.38 |
| Яблоки | 01.24.10.000 | КГ | 3123 | 0 | 383098.41 |
| Яблоки | 01.24.10.000 | КГ | 60 | 0 | 6559.8 |
| Яблоки | 01.24.10.000 | КГ | 45 | 0 | 6465.15 |
| Лук репчатый | 01.13.43.110 | КГ | 36 | 0 | 4295.88 |
| Томаты (помидоры) | 01.13.34.000 | КГ | 140 | 0 | 17173.8 |
| Кабачки | 01.13.39.110 | КГ | 100 | 0 | 10933 |
| Итого | 1966179.32 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Московская областьГород
ШатураКонтактные данные
Номер контактного телефона
84964532288
Адрес электронной почты
munzakazshatura@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Яковлев В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 12" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАТУРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5049023720
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140700, Московская обл, Шатурский р-н, Шатура г, ПЛ ЛЕНИНА, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 140700, Московская обл, Шатурский р-н, Шатура г, ПЛ ЛЕНИНА, ДОМ 2
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 6" ШАТУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5049011531
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140721, Московская обл, Шатурский р-н, Бакшеево п, УЛ 1 МАЯ, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 140721, Московская обл, Шатурский р-н, Бакшеево п, УЛ 1 МАЯ, 13
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 7" ШАТУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5049011549
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140741, Московская обл, Шатурский р-н, Туголесский Бор п, УЛ 1 МАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 140741, Московская обл, Шатурский р-н, Туголесский Бор п, УЛ 1 МАЯ, 3
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 31" ШАТУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5049011732
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140760, Московская обл, Шатурский р-н, Середниково с, 266
Место нахождения
Российская Федерация, 140760, Московская обл, Шатурский р-н, Середниково с, 266
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 20 ПОСЕЛКА ЦЕНТРАЛЬНОЙ УСАДЬБЫ СОВХОЗА "МИР" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАТУРА"
ИНН
5049011651
Почтовый адрес
Российская Федерация, Московская обл, Д. 3 "Б"
Номер контактного телефона
7-49645-62445
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 18" ШАТУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5049013088
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140746, Московская обл, Шатурский р-н, Осаново-Дубовое п, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 140746, Московская обл, Шатурский р-н, Осаново-Дубовое п, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 15
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 8" ШАТУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5049011556
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140712, Московская обл, Шатурский р-н, Шатурторф п, УЛ НОВАЯ, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 140712, Московская обл, Шатурский р-н, Шатурторф п, УЛ НОВАЯ, 8
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 16" ШАТУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5049011620
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140700, Московская обл, Шатурский р-н, Шатура г, УЛ ВОКЗАЛЬНАЯ, 59
Место нахождения
Российская Федерация, 140700, Московская обл, Шатурский р-н, Шатура г, УЛ ВОКЗАЛЬНАЯ, 59
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 17" ШАТУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5049020712
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140712, Московская обл, Шатурский р-н, Шатурторф п, УЛ ЛЕСНАЯ
Место нахождения
Российская Федерация, 140712, Московская обл, Шатурский р-н, Шатурторф п, УЛ ЛЕСНАЯ
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД ПОСЕЛКА САНАТОРИЯ ОЗЕРО БЕЛОЕ" ШАТУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5049011740
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140765, Московская обл, Шатурский р-н, санатория "Озеро Белое" п, ГК НОРИЛЬСК
Место нахождения
Российская Федерация, 140765, Московская обл, Шатурский р-н, санатория "Озеро Белое" п, ГК НОРИЛЬСК
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 3" ШАТУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5049011500
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140700, Московская обл, Шатурский р-н, Левошево д, 23А
Место нахождения
Российская Федерация, 140700, Московская обл, Шатурский р-н, Левошево д, 23А
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 10" ШАТУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5049011570
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140742, Московская обл, Шатурский р-н, Пустоша с, УЛ НОВАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 140742, Московская обл, Шатурский р-н, Пустоша с, УЛ НОВАЯ, 1
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 13" ШАТУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5049011595
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140742, Московская обл, Шатурский р-н, Черусти рп, УЛ ВОКЗАЛЬНАЯ, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 140742, Московская обл, Шатурский р-н, Черусти рп, УЛ ВОКЗАЛЬНАЯ, 16
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 19" ШАТУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5049011644
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140722, Московская обл, Шатурский р-н, Мишеронский рп, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 140722, Московская обл, Шатурский р-н, Мишеронский рп, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, 16
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 9 РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА ЧЕРУСТИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАТУРА"
ИНН
5049011563
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140742, Московская обл, УЛ НОВАЯ, Д. 5
Адрес электронной почты
kitokija@mail.ru
Номер контактного телефона
7-49645-23293
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 14" ШАТУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5049020720
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140713, Московская обл, Шатурский р-н, Шатура г, Керва мкр, ПР БОЛЬНИЧНЫЙ, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 140713, Московская обл, Шатурский р-н, Шатура г, Керва мкр, ПР БОЛЬНИЧНЫЙ, 16
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 11" ШАТУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5049011588
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140700, Московская обл, Шатурский р-н, Шатура г, УЛ ЖАРОВА, 28/А
Место нахождения
Российская Федерация, 140700, Московская обл, Шатурский р-н, Шатура г, УЛ ЖАРОВА, 28/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШАТУРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140700, Московская обл, Шатурский р-н, Шатура г, ПЛ ЛЕНИНА, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 140700, Московская обл, Шатурский р-н, Шатура г, ПЛ ЛЕНИНА, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ВЕСТА"
ИНН
5031113469
Место нахождения
Российская Федерация, Московская обл., г. Ногинск, 142400, ул. Рогожская, 117, пом.ХХХ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ПЫЖОВА МАРИНА МИХАЙЛОВНА
ИНН
503404599893
Почтовый адрес
142608, Российская Федерация, Московская обл., г. Орехово-Зуево, ул. Коминтерна, 3, 237, ОКАТО: 46457000000
Место нахождения
142608, Российская Федерация, Московская обл., г. Орехово-Зуево, ул. Коминтерна, 3, 237, ОКАТО: 46457000000
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА "РИТУАЛ"
ИНН
5049015222
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140700, Московская обл, Шатурский р-н, ПР КОННЫЙ, 7
Наименование
ИП ЕВСИКОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ
ИНН
504905974667
Место нахождения
140742, ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Р-Н Р-Н, РП ЧЕРУСТИ, ПР-КТ ПИОНЕРСКИЙ, 3, 1
Наименование
ООО "УДАЧА"
ИНН
5034047782
Место нахождения
142620, Российская Федерация, Московская обл., Орехово-Зуевский р-н, г. Куровское, ул. Новинское шоссе, 10, ОКАТО: 46243508000
Другие торги заказчика
Поставка фруктов и овощей
8 072 893
Начальная ценаРазмещено
06.07.2021 21:46:44 (МСК)
№0848300060021000141 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШАТУРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 26" ШАТУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 13
Регион: Московская область
Поставка фруктов и овощей
6 804 977
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 17:04:06 (МСК)
№0848300060020000231 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШАТУРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 2" ШАТУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 28
Регион: Московская область
Поставка фруктов и овощей
3 744 828
Начальная ценаРазмещено
10.06.2020 17:25:26 (МСК)
№0848300060020000074 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШАТУРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 15 ГОРОДА ШАТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАТУРА" и еще 28
Регион: Московская область
Поставка фруктов и овощей
313 047
Начальная ценаРазмещено
18.11.2019 14:14:01 (МСК)
№0848300060019000388 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШАТУРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 12" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАТУРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Поставка мясной продукции
4 639 221
Начальная ценаРазмещено
15.06.2020 15:45:48 (МСК)
№0848300060020000076 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШАТУРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 13" ШАТУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 28
Регион: Московская область
Поставка ультрафиолетовых бактерицидных облучателей
1 491 720
Начальная ценаРазмещено
03.06.2020 20:19:31 (МСК)
№0848300060020000067 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШАТУРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 25" ШАТУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 21
Регион: Московская область
Поставка мясной продукции
438 499
Начальная ценаРазмещено
14.11.2019 17:56:34 (МСК)
№0848300060019000367 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШАТУРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 12" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАТУРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание услуг по холодному водоснабжению и водоотведению
50 915
Начальная ценаРазмещено
26.06.2019 11:37:05 (МСК)
№0348600009019000006 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 12" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАТУРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание услуг по горячему водоснабжению
49 370
Начальная ценаРазмещено
26.06.2019 11:17:14 (МСК)
№0348600009019000005 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 12" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАТУРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Поставка фруктов и овощей
1 119 048
Начальная ценаРазмещено
05.06.2019 07:58:19 (МСК)
№0848300060019000122 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШАТУРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 17" ШАТУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 16
Регион: Московская область