ЗАКУПКА №0848300060019000120
Электронный аукцион
Поставка фруктов и овощей
2 537 752
Начальная ценаРазмещено
04.06.2019 16:17:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.06.2019 16:17:06 (МСК)
Заявки до
13.06.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лук репчатый | 01.13.43.110 | КГ | 3669 | 0 | 143091 |
| Картофель столовый поздний | 01.13.51.120 | КГ | 25562 | 0 | 1039606.54 |
| Морковь столовая | 01.13.41.110 | КГ | 4422 | 0 | 172458 |
| Свекла столовая | 01.13.49.110 | КГ | 2974 | 0 | 113012 |
| Капуста белокочанная | 01.13.12.120 | КГ | 9085 | 0 | 426995 |
| Яблоки | 01.24.10.000 | КГ | 3821 | 0 | 468722.07 |
| Капуста цветная и брокколи | 01.13.13.000 | КГ | 10 | 0 | 1930 |
| Томаты (помидоры) | 01.13.34.000 | КГ | 706 | 0 | 88250 |
| Огурцы | 01.13.32.000 | КГ | 661 | 0 | 78877.13 |
| Яблоки | 01.24.10.000 | КГ | 44 | 0 | 4810.52 |
| Итого | 2537752.26 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Московская областьГород
ДмитровКонтактные данные
Номер контактного телефона
84964532288
Адрес электронной почты
munzakazshatura@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Яковлев В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 1" ШАТУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5049021378
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140741, Московская обл, Шатурский р-н, Туголесский Бор п, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 11
Место нахождения
Российская Федерация, 140741, Московская обл, Шатурский р-н, Туголесский Бор п, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 11
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 23" ШАТУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5049014483
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140700, Московская обл, Шатурский р-н, Шатура г, ПЕР КЛУБНЫЙ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 140700, Московская обл, Шатурский р-н, Шатура г, ПЕР КЛУБНЫЙ, 3
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 30" ШАТУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5049011725
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140703, Московская обл, Шатурский р-н, Шатура г, УЛ ЖАРОВА, 26
Место нахождения
Российская Федерация, 140703, Московская обл, Шатурский р-н, Шатура г, УЛ ЖАРОВА, 26
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 28 ГОРОДА ШАТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАТУРА"
ИНН
5049011700
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140700, Московская обл, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 10Б
Номер контактного телефона
7-49645-24404
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД ПОСЕЛКА ПУСТОШИ" ШАТУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5049021762
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140743, Московская обл, Шатурский р-н, Пустоши п, УЛ ШКОЛЬНАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 140743, Московская обл, Шатурский р-н, Пустоши п, УЛ ШКОЛЬНАЯ, 1
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 25" ШАТУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5049014469
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140700, Московская обл, Шатурский р-н, Шатура г, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 140700, Московская обл, Шатурский р-н, Шатура г, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 18
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 4 ГОРОДА ШАТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАТУРА"
ИНН
5049011517
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140704, Московская обл, Шатура г, УЛИЦА ЖАРОВА, ДОМ 17 "А"
Номер контактного телефона
7-49645-25297
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 5" ШАТУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5049011524
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140713, Московская обл, Шатурский р-н, Шатура г, Керва мкр, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, 1В
Место нахождения
Российская Федерация, 140713, Московская обл, Шатурский р-н, Шатура г, Керва мкр, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, 1В
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 24" ШАТУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5049011683
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140700, Московская обл, Шатурский р-н, Шатура г, УЛ ЖАРОВА, 35
Место нахождения
Российская Федерация, 140700, Московская обл, Шатурский р-н, Шатура г, УЛ ЖАРОВА, 35
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 33" ШАТУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5049011757
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140763, Московская обл, Шатурский р-н, Пышлицы с, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, 26Б
Место нахождения
Российская Федерация, 140763, Московская обл, Шатурский р-н, Пышлицы с, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, 26Б
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 26" ШАТУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5049014476
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140703, Московская обл, Шатурский р-н, Шатура г, УЛ ЭНЕРГЕТИКОВ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 140703, Московская обл, Шатурский р-н, Шатура г, УЛ ЭНЕРГЕТИКОВ, 15
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 2" ШАТУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5049011490
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140700, Московская обл, Шатурский р-н, Шатура г, УЛ ЭНЕРГЕТИКОВ, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 140700, Московская обл, Шатурский р-н, Шатура г, УЛ ЭНЕРГЕТИКОВ, 18
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 21 ГОРОДА ШАТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАТУРА"
ИНН
5049011669
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140700, Московская обл, ПР-КТ ИЛЬИЧА, Д. 17/11
Номер контактного телефона
7-49645-21773
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАТУРА"
ИНН
5049012768
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140704, Московская обл, УЛ ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 26
Номер контактного телефона
7-49645-22362
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 29" ШАТУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5049011718
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140750, Московская обл, Шатурский р-н, Дмитровский Погост с, УЛ ГРИШИНА, ДОМ 11
Место нахождения
Российская Федерация, 140750, Московская обл, Шатурский р-н, Дмитровский Погост с, УЛ ГРИШИНА, ДОМ 11
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 22" ШАТУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5049011676
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140722, Московская обл, Шатурский р-н, Мишеронский рп, УЛ СОВЕТСКАЯ, 40А
Место нахождения
Российская Федерация, 140722, Московская обл, Шатурский р-н, Мишеронский рп, УЛ СОВЕТСКАЯ, 40А
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 27" ШАТУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5049011690
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140753, Московская обл, Шатурский р-н, Радовицкий п, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 140753, Московская обл, Шатурский р-н, Радовицкий п, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШАТУРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140700, Московская обл, Шатурский р-н, Шатура г, ПЛ ЛЕНИНА, ДОМ 4
Место нахождения
Российская Федерация, 140700, Московская обл, Шатурский р-н, Шатура г, ПЛ ЛЕНИНА, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ВЕСТА"
ИНН
5031113469
Место нахождения
Российская Федерация, Московская обл., г. Ногинск, 142400, ул. Рогожская, 117, пом.ХХХ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ПЫЖОВА МАРИНА МИХАЙЛОВНА
ИНН
503404599893
Почтовый адрес
142608, Российская Федерация, Московская обл., г. Орехово-Зуево, ул. Коминтерна, 3, 237, ОКАТО: 46457000000
Место нахождения
142608, Российская Федерация, Московская обл., г. Орехово-Зуево, ул. Коминтерна, 3, 237, ОКАТО: 46457000000
Наименование
ИП КОЧЕТКОВ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
505500021940
Место нахождения
140731, ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г РОШАЛЬ, УЛ УРИЦКОГО, 26/13, 6
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙДВОР"
ИНН
5049020695
Место нахождения
140760, ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Р-Н ШАТУРСКИЙ, С СЕРЕДНИКОВО, ЦЕНТРАЛЬНАЯ КОНТОРА
Другие торги заказчика
Оказание услуг по холодному водоснабжению и водоотведению
20 526
Начальная ценаРазмещено
10.07.2019 14:14:51 (МСК)
№0348300631219000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 1" ШАТУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Обеспечение учебными комплектами для реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования
61 000
Начальная ценаРазмещено
13.06.2019 10:14:32 (МСК)
№0848300060019000145 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШАТУРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 1" ШАТУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Поставка фруктов
732 593
Начальная ценаРазмещено
04.06.2019 16:18:06 (МСК)
№0848300060019000119 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШАТУРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 18" ШАТУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 16
Регион: Московская область