Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300058126000284

Запрос котировок в электронной форме

Вырубка аварийных деревьев на территории муниципального кладбища городского округа Дубна

555 000 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 13:43:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 13:43:50 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 3 часа 23 минуты 37 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вырубка аварийных деревьев на территории муниципального кладбища городского округа Дубна 02.40.10.119 шт 0 37000 555000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Дубна

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-2180505

Адрес электронной почты

mkuks@godubna.ru

Ответственное должностное лицо

Тихонова В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

5010052631

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 1, ОФИС 19

Адрес электронной почты

ritual2a@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2

Место нахождения

Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике