ЗАКУПКА №0848300058124000121
Запрос котировок в электронной форме
Поставка картриджей и фотобарабанов
402 837 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2024 11:01:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.06.2024 11:01:01 (МСК)
Заявки до
19.06.2024 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Совместимость с Brother DCP-L2500DR | 26.20.40.120 | ЛИСТ | 0 | 907.92 | 5447.52 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | ЛИСТ | 0 | 1108.52 | 55426 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | ЛИСТ | 0 | 692.55 | 20776.5 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | ЛИСТ | 0 | 1142.08 | 91366.4 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | ЛИСТ | 0 | 1387.68 | 6938.4 |
| Совместимость с HP LJ Pro MFP M227sdn | 26.20.40.120 | ЛИСТ | 0 | 789.75 | 11846.25 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | ЛИСТ | 0 | 1367.68 | 6838.4 |
| Совместимость с Epson M3170 | 26.20.40.120 | ЛИСТ | 0 | 1826.75 | 45668.75 |
| Совместимость с Olivetti PR 2/PR2 Plus | 26.20.40.120 | ШТ | 0 | 346.75 | 6935 |
| Совместимость с Brother MFC-L5750DW | 26.20.40.120 | ЛИСТ | 0 | 1234.08 | 120939.84 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | ЛИСТ | 0 | 671.08 | 16777 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | ЛИСТ | 0 | 1387.68 | 6938.4 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | ЛИСТ | 0 | 1387.68 | 6938.4 |
| Итого | 402836.86 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ДубнаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-218-05-05
Адрес электронной почты
mkuks@godubna.ru
Ответственное должностное лицо
Татаринская М. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5010022080
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛ. АКАДЕМИКА БАЛДИНА, Д. 2
Номер контактного телефона
7-800-5505030
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Киршина Марина Михайловна
ИНН
020701291463
Почтовый адрес
625003, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Чернышевского, 2Б корп. 12, 1, ОКАТО: 71401000000
Место нахождения
625003, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Чернышевского, 2Б корп. 12, 1, ОКАТО: 71401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка картриджей и фотобарабанов
285 643 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2025 17:45:13 (МСК)
№0848300058125000143 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Размещено
17.02.2025 16:50:16 (МСК)
№0848300058125000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Оказание охранных услуг
1 551 458 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2024 11:28:49 (МСК)
№0848300058124000296 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по уборке внутренних помещений (клининговые услуги) в 2025 году
876 761 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2024 12:32:37 (МСК)
№0848300058124000294 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Поставка ПАК управления потоками заявителей (с монтажом и подключением).
776 937 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2024 12:47:19 (МСК)
№0848300058124000277 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Поставка форменной одежды
152 904 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.10.2024 11:11:16 (МСК)
№0848300058124000268 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Поставка ПАК управления потоками заявителей (с монтажом и подключением).
776 937 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.10.2024 13:06:15 (МСК)
№0848300058124000247 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Услуги по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации в 2025 году.
204 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2024 16:10:54 (МСК)
№0848300058124000244 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Услуги по техническому обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования в 2025 году
342 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.10.2024 15:06:32 (МСК)
№0848300058124000237 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Поставка моноблоков
160 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.10.2024 15:04:11 (МСК)
№0848300058124000235 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область