ЗАКУПКА №0848300058122000264
Аукцион в электронной форме
Услуги по техническому обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования
304 000
Начальная ценаРазмещено
05.10.2022 10:56:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.10.2022 10:56:13 (МСК)
Заявки до
13.10.2022 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 33.12.1 | УСЛ ЕД | 4 | 76000 | 304000 |
| Итого | 304000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ДубнаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-2180505
Адрес электронной почты
mkuks@godubna.ru
Ответственное должностное лицо
Татаринская М. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5010022080
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛ. АКАДЕМИКА БАЛДИНА, Д. 2
Номер контактного телефона
7-800-5505030
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА АКАДЕМИКА БАЛДИНА, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Макаров Игорь Николаевич
ИНН
773172472904
Почтовый адрес
121614, Российская Федерация, г. Москва, ул. Крылатские Холмы, дом 30 корп 3, 304, ОКАТО: 45268560000
Место нахождения
121614, Российская Федерация, г. Москва, ул. Крылатские Холмы, дом 30 корп 3, 304, ОКАТО: 45268560000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по техническому обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования в 2026 году
342 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.10.2025 10:19:20 (МСК)
№0848300058125000347 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Услуги по техническому обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования в 2025 году
342 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.10.2024 15:06:32 (МСК)
№0848300058124000237 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Услуги по техническому обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования в 2024 году
304 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.10.2023 17:46:33 (МСК)
№0848300058123000442 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Поставка офисной бумаги
150 242 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2024 15:23:34 (МСК)
№0848300058124000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Оказание охранных услуг.
848 707 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2023 12:32:00 (МСК)
№0848300058123000461 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Услуги по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации в 2024 году.
199 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2023 14:09:28 (МСК)
№0848300058123000438 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Поставка картриджей и фотобарабанов.
688 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2023 17:19:33 (МСК)
№0848300058123000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Услуги по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации.
210 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.11.2022 15:45:25 (МСК)
№0848300058122000326 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Оказание охранных услуг.
816 091 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2022 19:56:55 (МСК)
№0848300058122000315 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Поставка и монтаж Арочного металлодетектора Кордон С5 или эквивалент
172 935
Начальная ценаРазмещено
14.10.2022 12:34:03 (МСК)
№0848300058122000275 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область