Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300057126000103

Запрос котировок в электронной форме

Поставка дисков щеточных

1 930 000 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 17:44:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 17:44:55 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 3 часа 38 минут 36 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Материал сердечника и ворса 32.91.19.110 мм 0 193 1930000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-4086908

Адрес электронной почты

leaf2007@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Александрова В. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

ИНН

5047188780

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141707, Московская обл, Долгопрудный г, УЛИЦА ЖУКОВСКОГО, ДОМ 2А

Адрес электронной почты

ooo_mosl@mail.ru

Номер контактного телефона

7-498-7446504

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК-ДОЛГОПРУДНЫЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141707, Московская обл, Долгопрудный г, УЛИЦА ЦИОЛКОВСКОГО, ДОМ 24

Место нахождения

Российская Федерация, 141707, Московская обл, Долгопрудный г, УЛИЦА ЦИОЛКОВСКОГО, ДОМ 24

Документация

docx
Инструкция по заполнению
Размещено: 02.09.2026 17:44:55 (МСК)
docx
Приложение 5. Описание объекта закупки
Размещено: 02.09.2026 17:44:55 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 28.08.2026
Размещено: 02.09.2026 17:44:55 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 02.09.2026 17:44:55 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике