Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300057122000035

Открытый конкурс в электронной форме

Выполнение работ по ремонту отмостки и устройcтву дренажа в подвале в МБДОУ детский сад №1 "Солнышко"

1 633 415

Начальная цена

Размещено

24.03.2022 09:22:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.03.2022 09:22:47 (МСК)

Заявки до

13.04.2022 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по ремонту отмостки и устройcтву дренажа в подвале в МБДОУ детский сад №1 "Солнышко" 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 1633414.66 1633414.66

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-4086908

Адрес электронной почты

munzakadm_304@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Александрова В. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОЛГОПРУДНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД № 1 "СОЛНЫШКО"

ИНН

5008029314

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141707, Московская обл, Долгопрудный г, ШОССЕ ЛИХАЧЕВСКОЕ, 16

Адрес электронной почты

dolg_sad01@mosreg.ru

Номер контактного телефона

7-495-4085878

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК-ДОЛГОПРУДНЫЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141707, Московская обл, Долгопрудный г, УЛИЦА ЦИОЛКОВСКОГО, ДОМ 24

Место нахождения

Российская Федерация, 141707, Московская обл, Долгопрудный г, УЛИЦА ЦИОЛКОВСКОГО, ДОМ 24

Документация

docx
Критерии
Размещено: 24.03.2022 09:22:47 (МСК)
docx
Контактные данные Заказчика
Размещено: 24.03.2022 09:22:47 (МСК)
zip
xlsx
Приложение 6 к контракту Смета
Размещено: 24.03.2022 09:22:47 (МСК)
docx
Деф. вед. дс 1 Солнышко
Размещено: 24.03.2022 09:22:47 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 24.03.2022 09:22:47 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦК
Размещено: 24.03.2022 09:22:47 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 23...., сост. 23.03.2022
Размещено: 24.03.2022 09:22:47 (МСК)
docx
Протокол подведения итогов ЭOK
Размещено: 19.04.2022 09:29:20 (МСК)
pdf
Лист подписания
Размещено: 04.05.2022 11:35:08 (МСК)
docx
Контракт №230
Размещено: 04.05.2022 11:35:08 (МСК)
zip
Дополнительное соглашение №1 от 24.05.2022
Размещено: 24.05.2022 12:37:53 (МСК)
pdf
Лист подписания
Размещено: 24.05.2022 12:37:53 (МСК)
docx
Контракт №230
Размещено: 24.05.2022 12:37:53 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИДЕР-СЕРВИС"

ИНН

5007099510

Почтовый адрес

141802

Место нахождения

141800, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ДМИТРОВ, УЛ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ, ДОМ 1 А, ОФИС 402

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике