Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300053826000229

Открытый конкурс в электронной форме

Выполнение работ по текущему ремонту автомобильной дороги Московская область, г.о. Лобня, г. Лобня, ул. Цветочная

7 500 000 ₽

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 17:15:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.07.2026 17:15:45 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.230 УСЛ ЕД 0 7500000 7500000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Лобня

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-5771222

Адрес электронной почты

mky_zakupki@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Захарова Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОБНЯ

ИНН

5025004567

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.21

Адрес электронной почты

lobneco@mail.ru

Номер контактного телефона

7-495-5771222

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОБНЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 21

Место нахождения

Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 21

Документация

zip
Проект контракта, сост. 06.07.2026
Размещено: 06.07.2026 17:15:45 (МСК)
docx
Требования к независимой гарантии
Размещено: 06.07.2026 17:15:45 (МСК)
rar
Приложение 6 к контракту
Размещено: 06.07.2026 17:15:45 (МСК)
docx
Приложения 5 - 12 к Контракту
Размещено: 06.07.2026 17:15:45 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 06.07.2026 17:15:45 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 04.08.2026 12:16:25 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 04.08.2026 12:16:25 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 04.08.2026 12:16:25 (МСК)
rar
УБДХ-45 цветочная 2 от 4.08.26 7500000
Размещено: 04.08.2026 12:16:25 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 04.08.2026 12:16:25 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 14.08.2026 09:11:09 (МСК)
zip
Дополнительное соглашение №1
Размещено: 14.08.2026 09:11:09 (МСК)
rar
УБДХ-45 цветочная 2 от 4.08.26 7500000
Размещено: 14.08.2026 09:11:09 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 14.08.2026 09:11:09 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 14.08.2026 09:11:09 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 14.08.2026 09:11:09 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 14.08.2026 09:11:09 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 14.08.2026 09:11:09 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 14.08.2026 10:17:17 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 14.08.2026 10:17:17 (МСК)
zip
Дополнительное соглашение №1
Размещено: 14.08.2026 10:17:17 (МСК)
rar
УБДХ-45 цветочная 2 от 4.08.26 7500000
Размещено: 14.08.2026 10:17:17 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 14.08.2026 10:17:17 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 14.08.2026 10:17:17 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 14.08.2026 10:17:17 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 14.08.2026 10:17:17 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АБЗ БЕЛЫЙ РАСТ"

ИНН

7734391431

Почтовый адрес

-

Место нахождения

125445, Г МОСКВА77, Ш ЛЕНИНГРАДСКОЕ, ДОМ 130, КОРПУС 1, ПОМЕЩЕНИЕ XVI

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.07.2026 14:37:28 (МСК)

№0848300053826000267 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОБНЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОБНЯ

Регион: Московская область

Размещено

30.07.2026 15:51:10 (МСК)

№0848300053826000266 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОБНЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОБНЯ

Регион: Московская область

Размещено

29.07.2026 12:57:35 (МСК)

№0848300053826000262 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОБНЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОБНЯ

Регион: Московская область

Обустройство детской площадки

3 214 416 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 16:56:54 (МСК)

№0848300053826000261 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОБНЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОБНЯ

Регион: Московская область

Размещено

28.07.2026 14:50:19 (МСК)

№0848300053826000260 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОБНЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОБНЯ

Регион: Московская область

Размещено

28.07.2026 14:44:43 (МСК)

№0848300053826000259 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОБНЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОБНЯ

Регион: Московская область

Размещено

28.07.2026 14:40:30 (МСК)

№0848300053826000258 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОБНЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОБНЯ

Регион: Московская область

Размещено

28.07.2026 14:34:07 (МСК)

№0848300053826000257 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОБНЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОБНЯ

Регион: Московская область

Размещено

15.07.2026 19:28:33 (МСК)

№0848300053826000233 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОБНЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОБНЯ

Регион: Московская область

Размещено

09.07.2026 17:54:20 (МСК)

№0848300053826000231 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛОБНЕНСКИЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОБНЯ

Регион: Московская область