Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300053226000171

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по измерению сопротивления изоляции внутренних электросетей и электрооборудования

150 424 ₽

Начальная цена

Размещено

05.06.2026 11:56:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.06.2026 11:56:44 (МСК)

Заявки до

15.06.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.19.140 УСЛ ЕД 0 150424 150424

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Серпухов

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-7355138

Адрес электронной почты

serp44-223fz@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Баскова И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 10"

ИНН

5043014053

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142205, Московская обл, Серпухов г, УЛ. ВОЙКОВА, Д.11

Адрес электронной почты

school10-serp@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-4967-356245

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЕРПУХОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142203, Московская обл, Серпухов г, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 88

Место нахождения

Российская Федерация, 142203, Московская обл, Серпухов г, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 88

Документация

docx
Приложение № 5 к контракту (ООЗ)
Размещено: 05.06.2026 11:56:44 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 04.06.2026
Размещено: 05.06.2026 11:56:44 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 05.06.2026 11:56:44 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 24.06.2026 19:46:59 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 24.06.2026 19:46:59 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 24.06.2026 19:46:59 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 24.06.2026 19:46:59 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 30.06.2026 10:09:45 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 30.06.2026 10:09:45 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 30.06.2026 10:09:45 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 30.06.2026 10:09:45 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВЕСТХОЛДЭНЕРГО"

ИНН

9701228842

Место нахождения

105082, null Г.Москва 77, УЛ БАКУНИНСКАЯ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.06.2026 17:34:28 (МСК)

№0848300053226000208 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЕРПУХОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 10"

Регион: Московская область