Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300051726000422

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по сносу аварийного многоквартирного жилого дома, подготовке проекта организации работ по сносу объекта и смет на снос объекта, расположенного по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский г.о., г. Краснозаводск, ул. Горького, д. 18

449 397 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 09:11:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 09:11:41 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 20 часов 56 минут 36 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы по сносу зданий и сооружений 43.11.1 УСЛ ЕД 0 449397.21 449397.21

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-5510338

Адрес электронной почты

44fz-spgo@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Родионова Ю. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЗВИТИЕ" СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

5042107876

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141313, Московская обл, Сергиево-Посадский р-н, Сергиев Посад г, ул Академика Силина, 7

Адрес электронной почты

razvitie.org@gmail.com

Номер контактного телефона

7-496-5510308

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169

Место нахождения

Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 09:13:37 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 20 часов 56 минут 36 секунд

№0848300051726000423 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЗВИТИЕ" СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

03.09.2026 17:18:47 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 20 часов 56 минут 36 секунд

№0148200005426000374 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЗВИТИЕ" СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область