Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300051726000273

Запрос котировок в электронной форме

Проведение технического обследования строительных конструкций жилых домов

668 750 ₽

Начальная цена

Размещено

10.06.2026 10:59:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.06.2026 10:59:49 (МСК)

Заявки до

24.06.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.19.190 УСЛ ЕД 0 668750 668750

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-5510338

Адрес электронной почты

44fz-spgo@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Родионова Ю. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЗВИТИЕ" СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

5042107876

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141313, Московская обл, Сергиево-Посадский р-н, Сергиев Посад г, ул Академика Силина, 7

Адрес электронной почты

razvitie.org@gmail.com

Номер контактного телефона

7-496-5510308

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169

Место нахождения

Российская Федерация, 141310, Московская обл, Сергиев Посад г, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 169

Документация

rar
тех.паспорта.part1
Размещено: 10.06.2026 10:59:49 (МСК)
rar
тех.паспорта.part2
Размещено: 10.06.2026 10:59:49 (МСК)
doc
Приложение №5 к контракту (ТЗ)
Размещено: 10.06.2026 10:59:49 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 10.06.2026
Размещено: 10.06.2026 10:59:49 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 10.06.2026 10:59:49 (МСК)
rar
тех.паспорта.part2
Размещено: 16.06.2026 16:23:25 (МСК)
doc
Приложение №5 к контракту (ТЗ)
Размещено: 16.06.2026 16:23:25 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 10.06.2026
Размещено: 16.06.2026 16:23:25 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 16.06.2026 16:23:25 (МСК)
rar
тех.паспорта.part1
Размещено: 16.06.2026 16:23:25 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 30.06.2026 16:42:50 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 30.06.2026 16:42:50 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 30.06.2026 16:42:50 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 30.06.2026 16:42:50 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 01.07.2026 10:55:14 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 01.07.2026 10:55:14 (МСК)
zip
Дополнительное соглашение №1
Размещено: 01.07.2026 10:55:14 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 01.07.2026 10:55:14 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 01.07.2026 10:55:14 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 01.07.2026 10:55:14 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 01.07.2026 10:55:14 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕПАРТАМЕНТ"

ИНН

9723051691

Почтовый адрес

-

Место нахождения

109386, Г МОСКВА, УЛ КРАСНОДАРСКАЯ, ДОМ 34, ЭТАЖ 1, ПОМ. I, КОМН. 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.08.2026 14:29:50 (МСК)

№0848300051726000397 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЗВИТИЕ" СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

30.07.2026 16:02:11 (МСК)

№0848300051726000370 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЗВИТИЕ" СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

21.07.2026 15:11:58 (МСК)

№0848300051726000348 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЗВИТИЕ" СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

20.07.2026 15:07:29 (МСК)

№0848300051726000343 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЗВИТИЕ" СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

13.07.2026 14:40:11 (МСК)

№0848300051726000331 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЗВИТИЕ" СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

13.07.2026 10:39:41 (МСК)

№0848300051726000329 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЗВИТИЕ" СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

10.07.2026 15:25:11 (МСК)

№0848300051726000328 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЗВИТИЕ" СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

10.07.2026 15:22:15 (МСК)

№0848300051726000327 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЗВИТИЕ" СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

10.07.2026 09:45:02 (МСК)

№0848300051726000323 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЗВИТИЕ" СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

19.06.2026 16:29:49 (МСК)

№0848300051726000285 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЗВИТИЕ" СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область