Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300051626000934

Запрос котировок в электронной форме

Поставка спецодежды зимней с нанесением логотипа

2 105 858 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 10:14:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 10:14:34 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 10 часов 32 минуты 32 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Одежда специальная повышенной видимости 14.12.30.160 шт 0 5782.14 1445535
Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 шт 0 5741.94 660323.1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Раменское

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-499-7693668

Адрес электронной почты

torgi@mkycz.ru

Ответственное должностное лицо

Меркулова О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОДЕРЖАНИЕ И БЛАГОУСТРОЙСТВО" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН

5040150805

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140108, Московская обл, Раменское г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 36А

Адрес электронной почты

mbusib.zakupki@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-495-1816928

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140100, Московская обл, Раменский городской округ, г. Раменское, ул. Воровского, д.1А

Место нахождения

Российская Федерация, 140100, Московская обл, Раменское г, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 1А

Документация

zip
Проект контракта, сост. 25.08.2026
Размещено: 02.09.2026 10:14:34 (МСК)
docx
Приложение 5. Описание объекта закупки
Размещено: 02.09.2026 10:14:34 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 02.09.2026 10:14:34 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике