ЗАКУПКА №0848300051626000932
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту дорожного покрытия
1 199 997 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:30:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 17:30:32 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 20 часов 56 минут 56 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Текущий ремонт дорожных покрытий пешеходных дорог (пешеходных дорожек, тротуаров, велосипедных дорожек) | 42.11.20.900 | УСЛ ЕД | 0 | 1199997.15 | 1199997.15 |
| Итого | 1199997.15 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
РаменскоеКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-7693668
Адрес электронной почты
torgi@mkycz.ru
Ответственное должностное лицо
Меркулова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УДЕЛЬНИНСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"
ИНН
5040046096
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140140, Московская обл, Раменское г, Удельная дп, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 6
Адрес электронной почты
munitsipalniy.zakaz@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-49646-31455
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140100, Московская обл, Раменский городской округ, г. Раменское, ул. Воровского, д.1А
Место нахождения
Российская Федерация, 140100, Московская обл, Раменское г, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике