ЗАКУПКА №0848300051626000768
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по измерению сопротивления изоляции электрических цепей в помещениях МУДО ДШИ №2 г. Раменское
10 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 17:32:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.07.2026 17:32:37 (МСК)
Заявки до
04.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 71.20.19.140 | УСЛ ЕД | 0 | 10333.33 | 10333.33 |
| Итого | 10333.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
РаменскоеКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-7693668
Адрес электронной почты
torgi@mkycz.ru
Ответственное должностное лицо
Меркулова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №2 Г.РАМЕНСКОЕ
ИНН
5040047117
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140104, Московская обл, Раменское г, УЛ. ДЕСАНТНАЯ, Д.11
Номер контактного телефона
7-49646-31070
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140100, Московская обл, Раменский городской округ, г. Раменское, ул. Воровского, д.1А
Место нахождения
Российская Федерация, 140100, Московская обл, Раменское г, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мониторов
43 271 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 13:38:27 (МСК)
№0848300051626000836 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №2 Г.РАМЕНСКОЕ
Регион: Московская область
Услуги по гидравлическому испытанию системы центрального отопления в помещениях МУДО ДШИ №2 г. Раменское
36 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:56:49 (МСК)
№0848300051626000809 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №2 Г.РАМЕНСКОЕ
Регион: Московская область