ЗАКУПКА №0848300051626000763
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по опрессовке и промывке систем отопления
171 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 15:11:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.07.2026 15:11:20 (МСК)
Заявки до
30.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по опрессовке и промывке систем отопления | 43.22.12.120 | УСЛ ЕД | 0 | 171666.67 | 171666.67 |
| Итого | 171666.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-7693668
Адрес электронной почты
torgi@mkycz.ru
Ответственное должностное лицо
Меркулова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЮРОВСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"
ИНН
5040045776
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140152, Московская обл, УЛ МИРА, Д. 14
Адрес электронной почты
munitsipalniy.zakaz@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-49646-31455
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140100, Московская обл, Раменский городской округ, г. Раменское, ул. Воровского, д.1А
Место нахождения
Российская Федерация, 140100, Московская обл, Раменское г, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГУНИН ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
ИНН
131601847356
Почтовый адрес
Область Московская, Город Жуковский,
Место нахождения
140188, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЖУКОВСКИЙ, Г ЖУКОВСКИЙ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 81, К. 3, КВ. 8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике