Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300051626000734

Запрос котировок в электронной форме

Приобретение интерактивной панели и принтеров для дошкольного отделения

323 600 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 10:16:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 10:16:08 (МСК)

Заявки до

29.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Принтер 26.20.16.129 Мбайт 0 48050 96100
Интерактивная панель 26.20.13.000 дюйм 0 227500 227500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-499-7693668

Адрес электронной почты

torgi@mkycz.ru

Ответственное должностное лицо

Меркулова О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАМЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №8

ИНН

5040040351

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140108, Московская обл, УЛ МИХАЛЕВИЧА, Д. 29

Адрес электронной почты

munitsipalniy.zakaz@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-49646-31455

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140100, Московская обл, Раменский городской округ, г. Раменское, ул. Воровского, д.1А

Место нахождения

Российская Федерация, 140100, Московская обл, Раменское г, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 1А

Документация

docx
Приложение 5 к Контракту
Размещено: 17.07.2026 10:16:08 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 14.07.2026
Размещено: 17.07.2026 10:16:08 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 17.07.2026 10:16:08 (МСК)
docx
Приложение 5 к Контракту
Размещено: 22.07.2026 17:40:29 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 14.07.2026
Размещено: 22.07.2026 17:40:29 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 22.07.2026 17:40:29 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 04.08.2026 17:06:36 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 04.08.2026 17:06:36 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 04.08.2026 17:06:36 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 04.08.2026 17:06:36 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "Цифровые технологии"

ИНН

3329060961

Почтовый адрес

600028, Российская Федерация, Владимирская обл., г. Владимир, ул. Сурикова, д.10А, этаж 1, пом. 12 , ОКАТО: 17401365000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.07.2026 17:23:35 (МСК)

№0848300051626000792 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАМЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №8

Регион: Московская область

Размещено

22.07.2026 17:40:35 (МСК)

№0848300051626000758 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАМЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №8

Регион: Московская область