ЗАКУПКА №0848300051626000680
Запрос котировок в электронной форме
Поставка картриджей для нужд МКУ «ТУ Гжель» в 2026 году
22 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:05:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2026 16:05:49 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 0 | 328.56 | 4928.4 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 0 | 319.93 | 3199.3 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 0 | 337.93 | 675.86 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 0 | 319.93 | 639.86 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 0 | 336.21 | 3362.1 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 0 | 493.58 | 1480.74 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 0 | 285.89 | 857.67 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 0 | 459.54 | 1378.62 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 0 | 328.56 | 657.12 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 0 | 337.93 | 675.86 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 0 | 340.4 | 340.4 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 0 | 459.54 | 1378.62 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 0 | 691.9 | 691.9 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 0 | 691.9 | 691.9 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 0 | 691.9 | 691.9 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 0 | 709.66 | 709.66 |
| Итого | 22359.91 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
РаменскоеКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-7693668
Адрес электронной почты
torgi@mkycz.ru
Ответственное должностное лицо
Меркулова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ "ГЖЕЛЬ"
ИНН
5040163579
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140155, Московская обл, Раменское г, Электроизолятор п, Д. 50
Адрес электронной почты
adm.HX@mail.ru
Номер контактного телефона
7-496-4697229
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140100, Московская обл, Раменский городской округ, г. Раменское, ул. Воровского, д.1А
Место нахождения
Российская Федерация, 140100, Московская обл, Раменское г, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРАВО"
ИНН
5031147919
Почтовый адрес
144001, Московская обл, г.о. Электросталь, г. Электросталь, пер Строительный, д. 7, помещ. 40
Место нахождения
144001, null Московская область 50, ПЕР СТРОИТЕЛЬНЫЙ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту и чистке колодца в деревне Надеждино
435 389 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 17:04:41 (МСК)
№0848300051626000893 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ "ГЖЕЛЬ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту и чистке колодца в деревне Кошерово
298 471 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 17:10:02 (МСК)
№0848300051626000722 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ "ГЖЕЛЬ"
Регион: Московская область