ЗАКУПКА №0848300051626000064
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по очистке кровли от снега и наледи в комплексе МОУ «Гимназия г.Раменское»
266 322 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2026 10:16:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.02.2026 10:16:10 (МСК)
Заявки до
16.02.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по промышленной уборке | 81.22.1 | м[2*] | 0 | 78.33 | 266322 |
| Итого | 266322 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
РаменскоеКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-7693668
Адрес электронной почты
torgi@mkycz.ru
Ответственное должностное лицо
Меркулова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ Г. РАМЕНСКОЕ"
ИНН
5040039892
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140105, Московская обл, Раменское г, Ш. СЕВЕРНОЕ, Д. 8
Адрес электронной почты
munitsipalniy.zakaz@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-49646-31455
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140100, Московская обл, Раменский городской округ, г. Раменское, ул. Воровского, д.1А
Место нахождения
Российская Федерация, 140100, Московская обл, Раменское г, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП РЫЖЕНКОВА КРИСТИНА ВИТАЛЬЕВНА
ИНН
500317572339
Почтовый адрес
140011, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЛЮБЕРЦЫ, Г ЛЮБЕРЦЫ, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 25, КВ. 88
Место нахождения
140011, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЛЮБЕРЦЫ, Г ЛЮБЕРЦЫ, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 25, КВ. 88
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка стиральной машины (здание 3)
418 021 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:45:49 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 50 минут 4 секунды
№0848300051626000925 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ Г. РАМЕНСКОЕ"
Регион: Московская область
Приобретение интерактивной панели (Здание 3)
447 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 18:06:15 (МСК)
№0848300051626000904 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ Г. РАМЕНСКОЕ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по замеру сопротивления изоляции МОУ "Гимназия г. Раменское"
114 993 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:52:02 (МСК)
№0848300051626000892 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ Г. РАМЕНСКОЕ"
Регион: Московская область
Поверка счетчиков МОУ «Гимназия г. Раменское»
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:57:50 (МСК)
№0848300051626000889 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ Г. РАМЕНСКОЕ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту санузлов 2 этажа
3 284 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 17:10:17 (МСК)
№0848300051626000802 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ Г. РАМЕНСКОЕ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту групповой ячейки (Здание 2)
584 930 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:21:43 (МСК)
№0848300051626000783 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ Г. РАМЕНСКОЕ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по проведению периодического медосмотра сотрудников
9 997 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 18:48:18 (МСК)
№0848300051626000651 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 22 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ и еще 18
Регион: Московская область
Выполнение работ по опрессовке и промывке систем отопления
297 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 16:52:12 (МСК)
№0848300051626000614 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ Г. РАМЕНСКОЕ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту крыльца (Здание 3)
1 371 306 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 10:16:58 (МСК)
№0848300051626000575 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ Г. РАМЕНСКОЕ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту двери (Здание 1)
355 036 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2026 13:25:27 (МСК)
№0848300051626000447 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ Г. РАМЕНСКОЕ"
Регион: Московская область