ЗАКУПКА №0848300051623001651
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту : потолок в здании МОУ Удельнинская гимназия
464 959 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.10.2023 08:54:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.10.2023 08:54:12 (МСК)
Заявки до
13.10.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по текущему ремонту : потолок в здании МОУ Удельнинская гимназия | 41.20.40.900 | УСЛ ЕД | 0 | 464959.38 | 464959.38 |
| Итого | 464959.38 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
РаменскоеКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-769-36-68
Адрес электронной почты
torgi@mkycz.ru
Ответственное должностное лицо
Перегудова М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДЕЛЬНИНСКАЯ ГИМНАЗИЯ
ИНН
5040039557
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140140, Московская обл, Раменское г, Удельная дп, УЛ. ГОРЯЧЕВА, Д.38
Адрес электронной почты
munitsipalniy.zakaz@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-49646-31455
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140100, Московская обл, Раменский городской округ, г. Раменское, ул. Воровского, д.1А
Место нахождения
Российская Федерация, 140100, Московская обл, Раменское г, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНССТРОЙ"
ИНН
5040114074
Почтовый адрес
140180, ОБЛ МОСКОВСКАЯ50, Г ЖУКОВСКИЙ, УЛ ГРИЩЕНКО, 8, 70
Место нахождения
140180, ОБЛ МОСКОВСКАЯ50, Г ЖУКОВСКИЙ, УЛ ГРИЩЕНКО, 8, 70
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту помещений по адресу: Московская обл., п. Удельная, ул. Первомайская, д.15
834 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 14:29:25 (МСК)
№0848300051626000841 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДЕЛЬНИНСКАЯ ГИМНАЗИЯ
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту помещений по адресу: Московская обл., п. Удельная, ул. Зеленый городок (дошкольное отделение)
1 134 163 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:01:08 (МСК)
№0848300051626000789 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДЕЛЬНИНСКАЯ ГИМНАЗИЯ
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту помещений по адресу: Московская обл., п. Удельная, ул. Горячева, д. 38
1 433 831 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:16:54 (МСК)
№0848300051626000782 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДЕЛЬНИНСКАЯ ГИМНАЗИЯ
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту : группы в дошкольном отделении МОУ Удельнинская гимназия в рамках проекта инициативного бюджетирования: "Современный детский сад"
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.10.2023 17:07:34 (МСК)
№0848300051623001715 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДЕЛЬНИНСКАЯ ГИМНАЗИЯ
Регион: Московская область
Поставка мебели : детская мебель для дошкольного отделения МОУ Удельнинская гимназия в рамках проекта инициативного бюджетирования "Современный детский сад"
80 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.10.2023 14:41:16 (МСК)
№0848300051623001747 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДЕЛЬНИНСКАЯ ГИМНАЗИЯ
Регион: Московская область
Поставка посуды для дошкольного отделения МОУ Удельнинская гимназия
110 773 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.10.2023 11:40:00 (МСК)
№0848300051623001726 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДЕЛЬНИНСКАЯ ГИМНАЗИЯ
Регион: Московская область
Поставка мебели : детская мебель для дошкольного отделения МОУ Удельнинская гимназия в рамках проекта инициативного бюджетирования "Современный детский сад"
598 490 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.10.2023 10:08:41 (МСК)
№0848300051623001721 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДЕЛЬНИНСКАЯ ГИМНАЗИЯ
Регион: Московская область
Поставка мебели : детская мебель для дошкольного отделения МОУ Удельнинская гимназия в рамках проекта инициативного бюджетирования "Современный детский сад"
288 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.10.2023 09:33:57 (МСК)
№0848300051623001719 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДЕЛЬНИНСКАЯ ГИМНАЗИЯ
Регион: Московская область
Изготовление проектно-сметной документации систем АПС и СОУЭ
853 493 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.10.2023 09:16:51 (МСК)
№0848300051623001717 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДЕЛЬНИНСКАЯ ГИМНАЗИЯ
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту : демонтаж, монтаж заградительной сетки на спортивном поле МОУ Удельнинская гимназия
402 615 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2023 13:42:12 (МСК)
№0848300051623001704 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" РАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДЕЛЬНИНСКАЯ ГИМНАЗИЯ
Регион: Московская область