ЗАКУПКА №0848300051521000110
Электронный аукцион
Выполнение работ по организации детского игрового пространства в д. Судислово городского округа Шаховская
5 323 079
Начальная ценаРазмещено
09.09.2021 12:54:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.09.2021 12:54:40 (МСК)
Заявки до
17.09.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбол, регби, легкая атлетика, автомобильные гонки, велосипедные гонки и скачки | 42.99.22.110 | УСЛ ЕД | 1 | 0 | 5323078.8 |
| Итого | 5323078.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49637-33438
Адрес электронной почты
cmzshah@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Пузик О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАХОВСКАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5079001435
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143700, Московская обл, Шаховской р-н, Шаховская рп, Советская 1-ая, 25, 220
Адрес электронной почты
omzshah@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-49637-34802
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАХОВСКАЯ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143700, Московская обл, Шаховская рп, УЛИЦА 1-Я СОВЕТСКАЯ, ДОМ 25, КАБИНЕТ 325
Место нахождения
Российская Федерация, 143700, Московская обл, Шаховская рп, УЛИЦА 1-Я СОВЕТСКАЯ, ДОМ 25, КАБИНЕТ 325
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КЛЕВЕР"
ИНН
9715294281
Место нахождения
127081 г. Москва, ул. Заповедная, д.18 корп.3 кв.33
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "КГБ"
ИНН
7743269396
Почтовый адрес
125315, Российская Федерация, г. Москва, Ленинградский проспект, дом 72, корп.1, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
125315, Российская Федерация, г. Москва, Ленинградский проспект, дом 72, корп.1, ОКАТО: 45000000000
Другие торги заказчика
Выполнение работ по содержанию, ремонту объектов благоустройства, в том числе озеленение территорий и выполнение мероприятий по прочему благоустройству территорий городского округа Шаховская
10 500 000
Начальная ценаРазмещено
03.11.2021 15:55:35 (МСК)
№0848300051521000136 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАХОВСКАЯ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАХОВСКАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Закупка строительных материалов для облицовки лоджий и балконов в рамках осуществления капитального ремонта многоквартирных домов
1 539 126
Начальная ценаРазмещено
07.10.2021 12:11:32 (МСК)
№0848300051521000122 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАХОВСКАЯ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАХОВСКАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги городского округа Шаховская д. Гаврино, ул. Молодежная
1 665 487
Начальная ценаРазмещено
01.10.2021 10:46:00 (МСК)
№0848300051521000120 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАХОВСКАЯ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАХОВСКАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Выполнение работ по приведению общественных кладбищ, расположенных на территории городского округа Шаховская, к региональному стандарту
9 999 964
Начальная ценаРазмещено
28.09.2021 17:11:46 (МСК)
№0848300051521000119 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАХОВСКАЯ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАХОВСКАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Выполнение работ по устройству забора городского парка (вдоль ул. Базаева)
2 836 346
Начальная ценаРазмещено
24.09.2021 19:19:37 (МСК)
№0848300051521000118 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАХОВСКАЯ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАХОВСКАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Выполнение работ по устройству систем наружного освещения в населенных пунктах городского округа Шаховская в рамках реализации проекта "Светлый город"
3 173 274
Начальная ценаРазмещено
17.09.2021 18:54:21 (МСК)
№0848300051521000116 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАХОВСКАЯ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАХОВСКАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог Раменского территориального отдела городского округа Шаховская
14 812 805
Начальная ценаРазмещено
17.09.2021 18:09:14 (МСК)
№0848300051521000115 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАХОВСКАЯ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАХОВСКАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог Степаньковского территориального отдела городского округа Шаховская
10 308 114
Начальная ценаРазмещено
17.09.2021 17:17:14 (МСК)
№0848300051521000114 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАХОВСКАЯ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАХОВСКАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Выполнение комплекса мероприятий по ликвидации последствий засорения водных объектов городского округа Шаховская Московской области
6 489 520
Начальная ценаРазмещено
16.09.2021 18:06:33 (МСК)
№0848300051521000113 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАХОВСКАЯ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАХОВСКАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Выполнение работ по ремонту отмосток многоквартирных домов, расположенных в с. Середа городского округа Шаховская
2 264 716
Начальная ценаРазмещено
16.09.2021 10:10:28 (МСК)
№0848300051521000112 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАХОВСКАЯ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАХОВСКАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область