ЗАКУПКА №0848300051520000046
Электронный аукцион
Поставка комплектов оборудования для внедрения целевой модели цифровой образовательной среды в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях в Московской области в 2020 году в рамках реализации федерального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование»
6 946 816
Начальная ценаРазмещено
20.04.2020 13:00:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.04.2020 13:00:50 (МСК)
Заявки до
28.04.2020 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 26.20.18.000 | ШТ | 3 | 0 | 58021.74 |
| Компьютеры портативные массой не более 10 кг, такие как ноутбуки, планшетные компьютеры, карманные компьютеры, в том числе совмещающие функции мобильного телефонного аппарата | 26.20.11.110 | ШТ | 18 | 0 | 976590 |
| Компьютеры портативные массой не более 10 кг, такие как ноутбуки, планшетные компьютеры, карманные компьютеры, в том числе совмещающие функции мобильного телефонного аппарата | 26.20.11.110 | ШТ | 6 | 0 | 404352 |
| Компьютеры портативные массой не более 10 кг, такие как ноутбуки, планшетные компьютеры, карманные компьютеры, в том числе совмещающие функции мобильного телефонного аппарата | 26.20.11.110 | ШТ | 90 | 0 | 2921429.7 |
| Компьютеры портативные массой не более 10 кг, такие как ноутбуки, планшетные компьютеры, карманные компьютеры, в том числе совмещающие функции мобильного телефонного аппарата | 26.20.11.110 | ШТ | 6 | 0 | 2586422.64 |
| Итого | 6946816.08 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
74963733438
Адрес электронной почты
cmzshah@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Звягина А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАХОВСКАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5079001435
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143700, Московская обл, Шаховской р-н, Шаховская рп, Советская 1-ая, 25, 220
Адрес электронной почты
omzshah@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-49637-34802
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАХОВСКАЯ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143700, Московская обл, Шаховская рп, УЛИЦА 1-Я СОВЕТСКАЯ, ДОМ 25, КАБИНЕТ 325
Место нахождения
Российская Федерация, 143700, Московская обл, Шаховская рп, УЛИЦА 1-Я СОВЕТСКАЯ, ДОМ 25, КАБИНЕТ 325
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО НЦ 'Полюс'
ИНН
7017062946
Почтовый адрес
634029, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Белинского, Дом18, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634029, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Белинского, Дом18, ОКАТО: 69401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "3Д"
ИНН
7810786191
Почтовый адрес
196084, город Санкт-Петербург, Киевская улица, дом 6 корпус 1 литер б, помещение 40-н/ч.п./офис300
Место нахождения
196084, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ КИЕВСКАЯ, ДОМ 6, КОРПУС 1 ЛИТЕР Б, ПОМЕЩЕНИЕ 40-Н/Ч.П./ОФИС300
Наименование
ООО "ЛЛС ГРУПП"
ИНН
3123331167
Место нахождения
308002, Белгородская область, 308002, Белгородская обл., г. Белгород, проспект Б. Хмельницкого, дом 133
Другие торги заказчика
Размещено
17.02.2022 21:43:38 (МСК)
№0148200005422000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КАШИРА и еще 40
Регион: Московская область
Размещено
17.02.2022 21:37:33 (МСК)
№0148200005422000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ РУЗСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА и еще 41
Регион: Московская область
Размещено
17.02.2022 21:32:58 (МСК)
№0148200005422000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА и еще 37
Регион: Московская область
Поставка компьютерного оборудования в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» (Точка роста) национального проекта «Образование»
22 531 328
Начальная ценаРазмещено
26.05.2021 14:54:21 (МСК)
№0148200005421000369 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ и еще 42
Регион: Московская область
Размещено
17.05.2021 23:16:54 (МСК)
№0148200005421000330 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЕГОРЬЕВСК и еще 55
Регион: Московская область
Размещено
12.04.2021 15:12:39 (МСК)
№0148200005421000232 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАТУРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 53
Регион: Московская область
Поставка цифрового оборудования в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» (Точка роста) национального проекта «Образование»
1 906 500
Начальная ценаРазмещено
07.04.2021 21:00:14 (МСК)
№0148200005421000222 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ПУШКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 42
Регион: Московская область
Закупка компьютерной техники и оргтехники для нужд администрации городского округа Шаховская
1 075 767
Начальная ценаРазмещено
14.08.2020 13:18:35 (МСК)
№0848300051520000099 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАХОВСКАЯ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАХОВСКАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Размещено
30.04.2020 13:20:13 (МСК)
№0848300051520000056 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАХОВСКАЯ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАХОВСКАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Закупка планшетных компьютеров для оснащения общеобразовательных организаций в Московской области в 2020 году в рамках федерального проекта "Цифровая образовательная среда" национального проекта "Образование"
1 870 920
Начальная ценаРазмещено
23.04.2020 11:01:39 (МСК)
№0848300051520000052 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАХОВСКАЯ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАХОВСКАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область