ЗАКУПКА №0848300051519000020
Электронный аукцион
Выполнение работ по содержанию и ремонту шахтных колодцев городского округа Шаховская
693 000
Начальная ценаРазмещено
18.03.2019 08:54:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.03.2019 08:54:48 (МСК)
Заявки до
28.03.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств | 71.12.16.000 | УСЛ ЕД | 1 | 0 | 693000 |
| Итого | 693000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-3734802
Адрес электронной почты
omzshah@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Иванова Н. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАХОВСКАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5079001435
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143700, Московская обл, Шаховской р-н, Шаховская рп, Советская 1-ая, 25, 220
Адрес электронной почты
omzshah@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-49637-34802
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАХОВСКАЯ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143700, Московская обл, Шаховская рп, УЛИЦА 1-Я СОВЕТСКАЯ, ДОМ 25, КАБИНЕТ 325
Место нахождения
Российская Федерация, 143700, Московская обл, Шаховская рп, УЛИЦА 1-Я СОВЕТСКАЯ, ДОМ 25, КАБИНЕТ 325
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Зубаилов Алимурад Алиевич
ИНН
051401760997
Место нахождения
143700, Московская область, рп.Шаховская, ул.Садовая, д.24
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛТИЯ-9"
ИНН
5079009667
Место нахождения
143700, Московская область, рабочий поселок Шаховская, Рижское шоссе, дом 5г
Другие торги заказчика
Размещено
05.04.2019 11:27:21 (МСК)
№0148200005419000081 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 35
Регион: Московская область
Выполнение работ по комплексному благоустройству дворовых территорий, расположенной по адресу: Московская область, рп. Шаховская, ул. Базаева, д. 10, ул. Комсомольская, д. 1, д. 1А
2 535 018
Начальная ценаРазмещено
04.04.2019 17:24:07 (МСК)
№0848300051519000030 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАХОВСКАЯ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАХОВСКАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Выполнение работ по ремонту дороги в п. Шаховская: 1-ый Советский переулок, набережная р. Черногрязка
5 513 207
Начальная ценаРазмещено
04.04.2019 17:23:53 (МСК)
№0848300051519000029 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАХОВСКАЯ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАХОВСКАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Выполнение работ по ремонту дорог, проездов и парковочных площадок, расположенных на территории городского округа Шаховская
2 664 203
Начальная ценаРазмещено
03.04.2019 15:17:17 (МСК)
№0848300051519000028 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАХОВСКАЯ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАХОВСКАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Выполнение работ по устройству контейнерных площадок на территории городского округа Шаховская Московской области
2 972 850
Начальная ценаРазмещено
27.03.2019 14:17:15 (МСК)
№0848300051519000027 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАХОВСКАЯ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАХОВСКАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание услуг по предоставлению спецтехники
500 000
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 11:41:55 (МСК)
№0848300051519000025 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАХОВСКАЯ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАХОВСКАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Поставка песка классифицированного для обустройства мест массового отдыха населения
199 920
Начальная ценаРазмещено
19.03.2019 14:14:53 (МСК)
№0848300051519000024 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАХОВСКАЯ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАХОВСКАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Размещено
18.03.2019 16:40:40 (МСК)
№0848300051519000023 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАХОВСКАЯ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАХОВСКАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет
187 200
Начальная ценаРазмещено
18.03.2019 11:46:39 (МСК)
№0848300051519000022 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАХОВСКАЯ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАХОВСКАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание услуг по охране помещений
424 606
Начальная ценаРазмещено
18.03.2019 08:55:19 (МСК)
№0848300051519000021 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАХОВСКАЯ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАХОВСКАЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область