ЗАКУПКА №0848300051126000056
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по организации приготовления горячего питания для детей, посещающих летний городской лагерь
1 092 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2026 21:15:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.05.2026 21:15:53 (МСК)
Заявки до
25.05.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги столовых | 56.29.2 | шт | 0 | 400 | 1092000 |
| Итого | 1092000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ЛыткариноКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5523296
Адрес электронной почты
lyt_zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шоринская И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ №4
ИНН
5026008123
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140083, Московская обл, Лыткарино г, КВ-Л 3А, Д. 11
Адрес электронной почты
gimnazist@rambler.ru
Номер контактного телефона
7-495-5525650
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО ТОРГАМ ГОРОДА ЛЫТКАРИНО"
Почтовый адрес
Фактический адрес: 140081, Московская область, г. Лыткарино, ул. Комсомольская, дом 32, этаж 1, помещение I.
Место нахождения
Российская Федерация, 140080, Московская обл, Лыткарино г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 7/7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""Ника Класс"""
ИНН
5027191827
Место нахождения
140055, Российская Федерация, Московская обл., г. Котельники, мкр. Белая Дача, мкр.Белая Дача, дом 18, 1, ОКАТО: 46444000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации льготного питания обучающихся в МОУ гимназии №4 городского округа Лыткарино Московской области в 2026-2027 годах
11 661 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 09:07:13 (МСК)
№0848300051126000108 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО ТОРГАМ ГОРОДА ЛЫТКАРИНО"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ №4
Регион: Московская область
Оказание услуг по организации гарантированного горячего питания в муниципальных образовательных организациях городского округа Лыткарино Московской области в 2026 – 2027 годах
45 681 377 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 16:07:00 (МСК)
№0848300051126000075 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО ТОРГАМ ГОРОДА ЛЫТКАРИНО"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 и еще 3
Регион: Московская область
Выполнение работ по монтажу системы адресной автоматической пожарной сигнализации по адресу: Московская область, г.Лыткарино, ул.Спортивная, дом 3а
4 990 663 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:38:06 (МСК)
№0848300051126000119 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО ТОРГАМ ГОРОДА ЛЫТКАРИНО"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ №4
Регион: Московская область
Выполнение работ по замене ограждения в дошкольном отделении, расположенного по адресу: Московская область, г.Лыткарино, ул.Ухтомского, дом 1а
2 847 722 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 11:23:49 (МСК)
№0848300051126000099 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО ТОРГАМ ГОРОДА ЛЫТКАРИНО"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ №4
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту кровли дошкольного учреждения, расположенного по адресу: Московская область, г.Лыткарино, ул.Спортивная, дом 3а
7 799 907 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:59:41 (МСК)
№0848300051126000090 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО ТОРГАМ ГОРОДА ЛЫТКАРИНО"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ №4
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту трубопроводов горячего и холодного водоснабжения в подвальном помещении, расположенном по адресу: Московская область, г.Лыткарино, ул.Парковая, дом 24
1 777 178 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:11:29 (МСК)
№0848300051126000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО ТОРГАМ ГОРОДА ЛЫТКАРИНО"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ №4
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту трубопроводов горячего и холодного водоснабжения в подвальном помещении, расположенном по адресу: Московская область, г.Лыткарино, ул.Ухтомского, дом 1а
647 035 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:10:24 (МСК)
№0848300051126000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО ТОРГАМ ГОРОДА ЛЫТКАРИНО"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ №4
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту кровли МОУ гимназии №4 по адресу: Московская область, г. Лыткарино, 6 микрорайон, строение 26
640 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 10:45:04 (МСК)
№0848300051126000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО ТОРГАМ ГОРОДА ЛЫТКАРИНО"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ №4
Регион: Московская область