ЗАКУПКА №0848300051122000013
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение работ по модернизации системы автоматической пожарной сигнализации (АПС) и монтажу системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ)
8 729 776
Начальная ценаРазмещено
28.03.2022 12:35:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.03.2022 12:35:31 (МСК)
Заявки до
15.04.2022 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы электромонтажные | УСЛ ЕД | 1 | 4158502 | 4158502 | |
| Работы электромонтажные | УСЛ ЕД | 1 | 4571274.08 | 4571274.08 | |
| Итого | 8729776.08 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ЛыткариноКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-552-32-96
Адрес электронной почты
lyt_zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лазарь М. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ДЕТСКИЙ САД №24 "КОРАБЛИК" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА
ИНН
5026008356
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140082, Московская обл, Лыткарино г, ДОМ 4
Номер контактного телефона
7-495-5522984
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ДЕТСКИЙ САД №19 "БЕРЕЗКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА
ИНН
5026008317
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140081, Московская обл, Лыткарино г, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д. 24
Адрес электронной почты
cberyozka@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-495-5524255
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО ТОРГАМ ГОРОДА ЛЫТКАРИНО"
Почтовый адрес
Фактический адрес: 140081, Московская область, г. Лыткарино, ул. Комсомольская, дом 32, этаж 1, помещение I.
Место нахождения
Российская Федерация, 140080, Московская обл, Лыткарино г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 7/7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
ИНН
7743878327
Почтовый адрес
140180, Российская Федерация, Московская обл., г. Жуковский, ул. Чапаева, Дом 17, Нежилое помещение, ОКАТО: 46425000000
Место нахождения
140180, Российская Федерация, Московская обл., г. Жуковский, ул. Чапаева, Дом 17, Нежилое помещение, ОКАТО: 46425000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для офисной техники белая
9 375 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2023 14:36:50 (МСК)
№0848300051123000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО ТОРГАМ ГОРОДА ЛЫТКАРИНО"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ДЕТСКИЙ САД №24 "КОРАБЛИК" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА
Регион: Московская область
Оказание услуг по аварийно-техническому обслуживанию систем инженерного оборудования здания
5 400 336 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.02.2023 12:03:40 (МСК)
№0848300051123000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО ТОРГАМ ГОРОДА ЛЫТКАРИНО"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №9 "ЁЛОЧКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА и еще 8
Регион: Московская область
Оказание услуг частной охраны
4 319 731
Начальная ценаРазмещено
12.10.2022 17:33:26 (МСК)
№0848300051122000146 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО ТОРГАМ ГОРОДА ЛЫТКАРИНО"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ДЕТСКИЙ САД №24 "КОРАБЛИК" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА
Регион: Московская область
Размещено
19.09.2022 15:39:05 (МСК)
№0848300051122000090 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО ТОРГАМ ГОРОДА ЛЫТКАРИНО"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ДЕТСКИЙ САД №24 "КОРАБЛИК" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА
Регион: Московская область
Поставка бумаги для офисной техники белая
16 000
Начальная ценаРазмещено
12.09.2022 21:45:44 (МСК)
№0848300051122000087 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО ТОРГАМ ГОРОДА ЛЫТКАРИНО"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ДЕТСКИЙ САД №24 "КОРАБЛИК" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА
Регион: Московская область
Оказание услуг по организации горячего питания
114 692 573
Начальная ценаРазмещено
22.08.2022 16:54:11 (МСК)
№0148200005422000505 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 и еще 4
Регион: Московская область