ЗАКУПКА №0848300049623000202
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению спецтехники и транспортных средств с экипажем для нужд МБУ "Дорожное хозяйство и благоустройство г. Электрогорск Московской области"
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2023 15:55:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.10.2023 15:55:12 (МСК)
Заявки до
15.11.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 49.41.2 | Ч | 333 | 1500 | 499500 |
| Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 49.41.2 | Ч | 333 | 1500 | 499500 |
| Итого | 999000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ЭлектрогорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-4337747
Адрес электронной почты
elgs_zakupki@mosreg.ru
Ответственное должностное лицо
Гончарова Т. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОГОРСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5035027884
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142531, Московская обл, Электрогорск г, Островского, 17А, -
Адрес электронной почты
mbudxb_sekovvi@mail.ru
Номер контактного телефона
7-49643-30670
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОГОРСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142531, Московская обл, Электрогорск г, УЛИЦА КРЖИЖАНОВСКОГО, ДОМ 12/КОРПУС 2
Место нахождения
Российская Федерация, 142531, Московская обл, Электрогорск г, УЛИЦА КРЖИЖАНОВСКОГО, ДОМ 12/КОРПУС 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП РАХМАНОВ АЛЕКСЕЙ ЖУМАКУЛЫЕВИЧ
ИНН
711604426060
Почтовый адрес
301657 Тульская область Новомосковск, ул. Вахрушева, дом 16 кв.53
Место нахождения
ОБЛ ТУЛЬСКАЯ 71, Г НОВОМОСКОВСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по покосу травы вдоль автомобильных дорог общего пользования местного значения г. Электрогорск Московской области
1 196 437 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2024 16:48:21 (МСК)
№0848300048724000339 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОГОРСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту автомобильной дороги по ул. М. Горького
11 300 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2024 14:12:59 (МСК)
№0848300048724000320 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОГОРСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по летнему содержанию автомобильных дорог на территории г. Электрогорск в 2024 году
2 569 306 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2024 16:19:24 (МСК)
№0848300048724000318 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОГОРСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту наружного освещения по адресу: г. Электрогорск Павлово-Посадского городского округа Московской области, Массив Южный
3 699 838 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2024 17:47:02 (МСК)
№0848300048724000277 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОГОРСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Поставка щебня
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.06.2024 17:13:45 (МСК)
№0848300048724000269 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОГОРСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по окраске опор освещения и бордюрного камня
1 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2024 12:39:28 (МСК)
№0848300048724000252 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОГОРСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования г. Электрогорск
8 800 011 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.04.2024 14:34:20 (МСК)
№0848300048724000121 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОГОРСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Поставка песко-соляной смеси на 2024 год
998 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.03.2024 16:38:41 (МСК)
№0848300048724000110 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОГОРСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Поставка песко-соляной смеси
1 401 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2024 16:56:47 (МСК)
№0848300048724000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОГОРСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Поставка бензина и дизельного топлива для нужд учреждения в 2024 году
6 404 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2024 17:09:32 (МСК)
№0848300048724000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОГОРСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область