ЗАКУПКА №0848300049026000744
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лазерного гравировального станка в рамках оснащения отремонтированных зданий общеобразовательных организаций средствами обучения и воспитания, а именно: оснащение отремонтированного здания МОУ СОШ №16, находящегося по адресу: Московская область, Орехово-Зуево г, ул. Мадонская, дом 4 средствами обучения и воспитания, не требующими предварительной сборки, установки и закрепления на фундаментах или опорах
465 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:46:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 12:46:22 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 11 часов 17 минут 27 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лазерный гравер | 28.99.12.123 | Вт | 0 | 465996 | 465996 |
| Итого | 465996 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьГород
Орехово-ЗуевоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-4131073
Адрес электронной почты
rabgrupoz@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Чернова Т. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 16
ИНН
5034083967
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛ МАДОНСКАЯ, Д. 4
Адрес электронной почты
sc0016@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-496-4121646
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛОЩАДЬ ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛОЩАДЬ ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике