ЗАКУПКА №0848300049026000685
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по демонтажу (сносу) нежилого здания (дошкольное образовательное учреждение) по адресу: Московская область, г.о. Орехово-Зуевский, г. Дрезна, Ленинский проезд, д.1 с кадастровым номером 50:24:0000000:49620
4 676 872 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 12:23:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 12:23:24 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по сносу зданий и сооружений | 43.11.1 | УСЛ ЕД | 0 | 4676871.72 | 4676871.72 |
| Итого | 4676871.72 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьГород
Ликино-ДулёвоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-4131073
Адрес электронной почты
rabgrupoz@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Каржавина О. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ КОНТОРА"
ИНН
5034020371
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142671, Московская обл, Орехово-Зуевский городской округ, г.Ликино-Дулёво, ул. Калинина, д. 2А
Номер контактного телефона
7-496-4185499
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛОЩАДЬ ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛОЩАДЬ ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФЛОГИСТИК"
ИНН
5034061018
Почтовый адрес
142671, Московская область, Орехово-Зуевский городской округ, г. Ликино-Дулево, ул. 2-я Пятилетка, дом 1б, офис 1
Место нахождения
142672, Московская область, г.о. ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ, Г ЛИКИНО-ДУЛЁВО, УЛ 2 ПЯТИЛЕТКА, Д. 1Б, ОФИС 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка автошин
76 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:05:09 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 18 часов 1 минута 46 секунд
№0848300049026000759 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ КОНТОРА"
Регион: Московская область