ЗАКУПКА №0848300049023000370
Запрос котировок в электронной форме
Поставка мебели для оснащения центра детских инициатив
247 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2023 12:58:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.04.2023 12:58:56 (МСК)
Заявки до
04.05.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кресло - мешок | 13.92.24.130 | ШТ | 0 | 4650 | 23250 |
| Пуф | 13.92.24.130 | ШТ | 0 | 8000 | 224000 |
| Итого | 247250 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьГород
Орехово-ЗуевоКонтактные данные
Номер контактного телефона
84964131073
Адрес электронной почты
rabgrupoz@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Алексеев А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №22
ИНН
5034084093
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142602, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛ. ГАГАРИНА, Д.21
Адрес электронной почты
orzu_mou_sosh22@mosreg.ru
Номер контактного телефона
7-496-4126149
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛОЩАДЬ ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛОЩАДЬ ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БОРОНЕНКО ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
622600097903
Почтовый адрес
391308, Рязанская область, г. Касимов, ул.50 лет СССР д.1А
Место нахождения
ОБЛ РЯЗАНСКАЯ 62, Г КАСИМОВ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуги по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников
2 414 536 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.07.2023 14:09:04 (МСК)
№0848300049023000908 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Л.И. ШУЛАЙКИНОЙ и еще 5
Регион: Московская область
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
526 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2023 16:45:42 (МСК)
№0848300049023000850 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ и еще 12
Регион: Московская область
Оказание услуг по организации питания
4 782 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2023 19:26:04 (МСК)
№0848300049023000795 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №22
Регион: Московская область
Оказание услуг по организации питания
9 448 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2023 15:25:32 (МСК)
№0848300049023000782 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №22
Регион: Московская область
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
2 651 227 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2023 09:34:48 (МСК)
№0848300049023000757 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №22
Регион: Московская область
Поставка огнетушителей
28 006 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.06.2023 16:54:57 (МСК)
№0848300049023000727 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №22
Регион: Московская область
Поставка комплекта для организации тематических игровых развивающих занятий на открытых площадках для ДО
330 270 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2023 09:39:18 (МСК)
№0848300049023000700 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №22
Регион: Московская область
Оказание услуг по организации питания
9 221 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2023 21:55:56 (МСК)
№0848300049023000559 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №22
Регион: Московская область
Оказание услуги по проведению измерений сопротивления изоляции проводов и защитного заземления
1 335 435 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2023 17:40:47 (МСК)
№0848300049023000504 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЦЕНТР ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА и еще 18
Регион: Московская область
Поставка проекторов и экранов для оснащения центра детских инициатив
247 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2023 15:04:41 (МСК)
№0848300049023000410 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №22
Регион: Московская область