ЗАКУПКА №0848300049022001460
Аукцион в электронной форме
Поставка металла
2 255 129 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2022 17:22:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.12.2022 17:22:28 (МСК)
Заявки до
23.12.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Труба профильная стальная | 24.20.14.110 | Т | 0.338 | 75276.66 | 25443.51 |
| Труба профильная стальная | 24.20.14.110 | Т | 2.82 | 63236.88 | 178328 |
| Труба профильная стальная | 24.20.14.110 | Т | 0.984 | 70792.65 | 69659.97 |
| Труба профильная стальная | 24.20.14.110 | Т | 0.091 | 74676.92 | 6795.6 |
| Труба профильная стальная | 24.20.14.110 | Т | 0.085 | 75639.81 | 6429.38 |
| Труба профильная стальная | 24.20.14.110 | Т | 2.02 | 71073.73 | 143568.93 |
| Труба профильная стальная | 24.20.14.110 | Т | 0.62 | 78248.39 | 48514 |
| Трубы стальные электросварные прямошовные | 24.20.13.130 | ПОГ М | 1410 | 273 | 384930 |
| Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные | 24.10.62.122 | ПОГ М | 11040 | 125 | 1380000 |
| Полоса стальная горечекатанная | 24.10.32.000 | ПОГ М | 120 | 60.33 | 7239.6 |
| Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные | 24.10.62.123 | ПОГ М | 42 | 100.47 | 4219.74 |
| Итого | 2255128.73 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьГород
Орехово-ЗуевоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-4131073(доб.3506)
Адрес электронной почты
rabgrupoz@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Власова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА"
ИНН
5034051355
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142605, Московская обл, Орехово-Зуево г, Ш. МАЛОДУБЕНСКОЕ, Д. 4
Адрес электронной почты
mbuozkb@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-496-4162122
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛОЩАДЬ ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛОЩАДЬ ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП НИКОНОВ ДЕНИС АЛЕКСЕЕВИЧ
ИНН
500104807748
Почтовый адрес
143900, Московская область, г. Балашиха, шоссе Энтузиастов, д.76, кв. 48
Место нахождения
ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г БАЛАШИХА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка металла и металлических изделий
836 281 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2026 09:02:58 (МСК)
№0848300049026000400 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Московская область
Поставка металла и металлических изделий
1 003 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.04.2026 15:22:38 (МСК)
№0848300049026000313 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Московская область
Поставка металла для изготовления ограждения между ул. Парковская и ул. Набережная
374 961 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2025 16:20:53 (МСК)
№0848300049025000794 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Московская область
Поставка металла
668 755 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2024 13:59:36 (МСК)
№0848300049024001270 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Московская область
Поставка металла
2 439 183 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2024 11:30:33 (МСК)
№0848300049024000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Московская область
Поставка сверел по дереву и металлу.
24 368 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.12.2022 16:31:49 (МСК)
№0848300049022001490 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств для обеспечения муниципальных нужд (ремонт бортового оборудования).
70 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.12.2022 10:12:00 (МСК)
№0848300049022001488 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов для ручных электрических и аккумуляторных инструментов.
224 426 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.12.2022 09:53:47 (МСК)
№0848300049022001487 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Московская область
Поставка металлических заглушек
148 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.12.2022 16:41:21 (МСК)
№0848300049022001475 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по содержанию, техническому обслуживанию сетей наружного (уличного) освещения) в Парке "30-летия Победы" в 1 полугодии 2023 года.
1 486 594 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2022 18:17:13 (МСК)
№0848300049022001468 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА"
Регион: Московская область