ЗАКУПКА №0848300049021001000
Электронный аукцион
Поставка костюмов для театральной деятельности, обеспечивающих возможность реализации образовательных требований ФГОС ДОО
108 961
Начальная ценаРазмещено
10.09.2021 10:48:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.09.2021 10:48:56 (МСК)
Заявки до
21.09.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия для праздников и карнавалов прочие | 32.99.51.190 | ШТ | 4 | 0 | 4914 |
| Изделия для праздников и карнавалов прочие | 32.99.51.190 | ШТ | 4 | 0 | 4914 |
| Изделия для праздников и карнавалов прочие | 32.99.51.190 | ШТ | 4 | 0 | 4914 |
| Изделия для праздников и карнавалов прочие | 32.99.51.190 | ШТ | 4 | 0 | 4914 |
| Изделия для праздников и карнавалов прочие | 32.99.51.190 | ШТ | 4 | 0 | 6829.2 |
| Изделия для праздников и карнавалов прочие | 32.99.51.190 | ШТ | 16 | 0 | 14019.2 |
| Изделия для праздников и карнавалов прочие | 32.99.51.190 | ШТ | 4 | 0 | 6829.2 |
| Изделия для праздников и карнавалов прочие | 32.99.51.190 | ШТ | 4 | 0 | 6829.2 |
| Изделия для праздников и карнавалов прочие | 32.99.51.190 | ШТ | 4 | 0 | 6829.2 |
| Изделия для праздников и карнавалов прочие | 32.99.51.190 | ШТ | 16 | 0 | 14019.2 |
| Изделия для праздников и карнавалов прочие | 32.99.51.190 | ШТ | 7 | 0 | 19690.65 |
| Изделия для праздников и карнавалов прочие | 32.99.51.190 | ШТ | 8 | 0 | 7224 |
| Изделия для праздников и карнавалов прочие | 32.99.51.190 | ШТ | 10 | 0 | 7035 |
| Итого | 108960.85 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьГород
ВереяКонтактные данные
Номер контактного телефона
74964-13-10-73,доб.3506
Адрес электронной почты
rabgrupoz@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Сухарева Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕРЕЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 19
ИНН
5073008836
Почтовый адрес
142633, Московская область, Орехово-Зуевский городской округ, Верея посёлок. Школьная улица, дом 6
Адрес электронной почты
vereya_2007@mail.ru
Номер контактного телефона
7-496-4162116
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛОЩАДЬ ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛОЩАДЬ ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Рассвет"
ИНН
5029203468
Почтовый адрес
141004, Российская Федерация, Московская обл., г. Мытищи, ул. Силикатная, 19, цех. 19, ком. 10, ОКАТО: 46446000000
Место нахождения
141004, Российская Федерация, Московская обл., г. Мытищи, ул. Силикатная, 19, цех. 19, ком. 10, ОКАТО: 46446000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации и проведению обучения по пожарной безопасности
484 750
Начальная ценаРазмещено
07.04.2022 14:31:52 (МСК)
№0848300049022000350 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕРЕЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 19 и еще 19
Регион: Московская область
Выполнение работ по ремонту санузлов Корпус 4
312 241
Начальная ценаРазмещено
06.04.2022 09:28:23 (МСК)
№0848300049022000331 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕРЕЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 19
Регион: Московская область
Выполнение работ по ремонту цоколя Корпус 4
203 428
Начальная ценаРазмещено
01.04.2022 14:06:02 (МСК)
№0848300049022000327 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕРЕЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 19
Регион: Московская область
Оказание услуг по обработке территории против клещей
239 412
Начальная ценаРазмещено
14.03.2022 14:57:16 (МСК)
№0848300049022000224 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕРЕЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 19 и еще 18
Регион: Московская область
Оказание услуг технического обслуживания систем автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре и передающего комплекса ПАК "Стрелец-Мониторинг"
2 468 880
Начальная ценаРазмещено
03.12.2021 09:25:16 (МСК)
№0848300049021001352 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Л.И. ШУЛАЙКИНОЙ и еще 20
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию рабочих станций и сетевого оборудования
975 999
Начальная ценаРазмещено
22.11.2021 09:49:26 (МСК)
№0848300049021001288 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД №12 и еще 24
Регион: Московская область
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
3 966 899
Начальная ценаРазмещено
11.11.2021 18:59:58 (МСК)
№0848300049021001244 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 66 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА и еще 2
Регион: Московская область
Оказание услуг по дезинсекции и дератизации
1 357 968
Начальная ценаРазмещено
11.11.2021 12:42:47 (МСК)
№0848300049021001240 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №6 и еще 10
Регион: Московская область
Услуги частной охраны (выставление поста охраны)
1 147 390
Начальная ценаРазмещено
29.10.2021 16:33:53 (МСК)
№0848300049021001212 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕРЕЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 19
Регион: Московская область
Поставка игрового оборудования обеспечивающего возможность реализации образовательных требований ФГОС ДОО
86 031
Начальная ценаРазмещено
24.09.2021 12:19:35 (МСК)
№0848300049021001036 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕРЕЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 19
Регион: Московская область