ЗАКУПКА №0848300049021000225
Запрос котировок в электронной форме
Поставка спортивных мячей.
187 000
Начальная ценаРазмещено
23.03.2021 13:46:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.03.2021 13:46:28 (МСК)
Заявки до
05.04.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мяч волейбольный | 32.30.15.231 | ШТ | 8 | 4000 | 32000 |
| Мяч баскетбольный | 32.30.15.231 | ШТ | 6 | 5000 | 30000 |
| Мяч футбольный | 32.30.15.231 | ШТ | 25 | 5000 | 125000 |
| Итого | 187000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
Орехово-ЗуевоКонтактные данные
Номер контактного телефона
89684027180
Адрес электронной почты
rabgrupoz@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Цыцкина А. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ, ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, СПОРТУ, ТУРИЗМУ И ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5034031479
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142605, Московская обл, Орехово-Зуево г, Гагарина, 55
Адрес электронной почты
katirovka-ozu@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4964-227477
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛОЩАДЬ ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛОЩАДЬ ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОНЬШИН АРТЕМ МАКСИМОВИЧ
ИНН
220415206938
Место нахождения
654322, Алтайский край, г. Бийск, ул. Декабристов 10 кв. 68.
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ЖИГИЛЕВА ДИНА ХАСАНОВНА -
ИНН
362301785673
Почтовый адрес
ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ, Г ПОВОРИНО,
Место нахождения
ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ, Г ПОВОРИНО,
Наименование
ИНН
507305293358
Почтовый адрес
142670, Московская область, Орехово-Зуевский район, г. Ликино-Дулево, ул. Коммунистическая, д. 45а, кв. 103
Наименование
ИНН
263600410840
Почтовый адрес
355001, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ, 29
Наименование
ООО "Универсальный магазин Детство"
ИНН
7735021070
Почтовый адрес
124681, Российская Федерация, г. Москва, г. Зеленоград, п. Крюково, 1 Мая, дом 4, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
124681, Российская Федерация, г. Москва, г. Зеленоград, п. Крюково, 1 Мая, дом 4, ОКАТО: 45000000000
Наименование
ИП СКОПЦОВА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА -
ИНН
505308452919
Почтовый адрес
ОБЛ МОСКОВСКАЯ50, Г ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Место нахождения
ОБЛ МОСКОВСКАЯ50, Г ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
Наименование
ИП БАШИРОВ РУСЛАН РАВИЛЬЕВИЧ
ИНН
561014330740
Место нахождения
- Оренбургская 56, - Оренбург
Наименование
ООО 'Спорт Мода'
ИНН
7204059326
Почтовый адрес
625041, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Бакинских Комиссаров, 4, ОКАТО: 71401364000
Место нахождения
625041, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Бакинских Комиссаров, 4, ОКАТО: 71401364000
Наименование
ООО 'БАЙСЭЛЛ'
ИНН
3120099928
Почтовый адрес
308019, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Магистральная, 2 А, 103, ОКАТО: 14401000000
Место нахождения
308019, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Магистральная, 2 А, 103, ОКАТО: 14401000000
Наименование
Индивидуальный предприниматель Попцов Валерий Александрович
ИНН
165604390138
Наименование
ООО "Тайм"
ИНН
7801341252
Почтовый адрес
199106, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 30, ОКАТО: 40000000000
Место нахождения
199106, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 30, ОКАТО: 40000000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТОРГ"
ИНН
3702242045
Почтовый адрес
153027, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ, Г ИВАНОВО, УЛ 7-Я САНАТОРНАЯ, ДОМ 29, КВАРТИРА 61
Место нахождения
153027, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ, Г ИВАНОВО, УЛ 7-Я САНАТОРНАЯ, ДОМ 29, КВАРТИРА 61
Наименование
ИП ХУДАСОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
772145070746
Почтовый адрес
-
Место нахождения
Г МОСКВА,
Другие торги заказчика
Поставка спортивных товаров : Поставка призов (спортивные мячи) для награждения победителей в соревнованиях, проводимых Комитетом в 2024 году.
279 676 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.10.2024 09:31:34 (МСК)
№0848300049024000940 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ, ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, СПОРТУ, ТУРИЗМУ И ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Поставка спортивных товаров : Поставка призов (спортивные мячи) для награждения победителей в соревнованиях, проводимых Комитетом в 2023 году.
245 054 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.10.2023 10:09:07 (МСК)
№0848300049023001499 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ, ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, СПОРТУ, ТУРИЗМУ И ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Поставка призов (спортивные мячи) для награждения победителей в соревнованиях, проводимых Комитетом в 2022 году.
80 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2022 10:06:16 (МСК)
№0848300049022001250 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ, ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, СПОРТУ, ТУРИЗМУ И ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Поставка призов (шейкеры) для награждения победителей в соревнованиях, проводимых Комитетом в 2022 году.
112 000
Начальная ценаРазмещено
15.02.2022 16:08:33 (МСК)
№0848300049022000084 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ, ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, СПОРТУ, ТУРИЗМУ И ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Поставка спортивных призов (клюшка для хоккея с мячом) для награждения победителей соревнований, проводимых Комитетом в 2021 году.
45 000
Начальная ценаРазмещено
17.09.2021 14:19:28 (МСК)
№0848300049021001014 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ, ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, СПОРТУ, ТУРИЗМУ И ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Поставка наградной атрибутики (медали) для награждения победителей соревнований, проводимых Комитетом в 2021 году.
42 000
Начальная ценаРазмещено
31.08.2021 09:31:32 (МСК)
№0848300049021000965 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ, ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, СПОРТУ, ТУРИЗМУ И ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Поставка призов (весы напольные) для награждения победителей в соревнованиях, проводимых Комитетом в 2021 году.
20 000
Начальная ценаРазмещено
21.05.2021 08:56:38 (МСК)
№0848300049021000494 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ, ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, СПОРТУ, ТУРИЗМУ И ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Поставка ваз.
48 375
Начальная ценаРазмещено
16.04.2021 11:33:07 (МСК)
№0848300049021000331 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ, ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, СПОРТУ, ТУРИЗМУ И ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Поставка спортивных призов в 2021 году.
230 000
Начальная ценаРазмещено
26.03.2021 14:54:36 (МСК)
№0848300049021000245 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ, ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, СПОРТУ, ТУРИЗМУ И ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Поставка термосов.
49 000
Начальная ценаРазмещено
24.03.2021 09:06:50 (МСК)
№0848300049021000229 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ, ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, СПОРТУ, ТУРИЗМУ И ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область