ЗАКУПКА №0848300049021000183
Электронный аукцион
Оказание услуг по изготовлению флагов
716 404
Начальная ценаРазмещено
15.03.2021 17:14:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.03.2021 17:14:13 (МСК)
Заявки до
25.03.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 18.12.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 0 | 716404 |
| Итого | 716404 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
89684027180
Адрес электронной почты
rabgrupoz@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Цыцкина А. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИКИНО-ДУЛЕВСКИЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛИКИНО-ДУЛЕВО
ИНН
5034051122
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142670, Московская обл, Орехово-Зуевский р-н, Ликино-Дулево г, УЛИЦА ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 142670, Московская обл, Орехово-Зуевский р-н, Ликино-Дулево г, УЛИЦА ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 2А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛОЩАДЬ ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛОЩАДЬ ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Ивлютин Игорь Александрович
ИНН
771508242051
Место нахождения
127576, г. Москва ул. Алтуфьевское шоссе д.78 кв.26
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Насевич Галина Юрьевна
ИНН
710601375673
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБСУВЕНИР"
ИНН
5402059691
Почтовый адрес
630105, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ЛИНЕЙНАЯ, ДОМ 114, ОФИС 9
Место нахождения
630105, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ЛИНЕЙНАЯ, ДОМ 114, ОФИС 9
Наименование
ИП Мельников Филипп Владимирович
ИНН
501207929130
Почтовый адрес
105082, Российская Федерация, Малая Почтовая, 12, стр.20
Наименование
ООО "Листок"
ИНН
2129019996
Почтовый адрес
428000, Российская Федерация, Чувашия. Чувашская Республика -, г. Чебоксары, ул. Ленинградская, дом 28, ОКАТО: 97401000000
Место нахождения
428000, Российская Федерация, Чувашия. Чувашская Республика -, г. Чебоксары, ул. Ленинградская, дом 28, ОКАТО: 97401000000
Наименование
ИП Бархударян Каджик Ерджаникович
ИНН
260904985299
Почтовый адрес
ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ЛИКИНО-ДУЛЁВО,
Место нахождения
ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ЛИКИНО-ДУЛЁВО,
Наименование
ООО "Липецкая Печатная Компания - Производство"
ИНН
4824091719
Почтовый адрес
398024, Российская Федерация, Липецкая обл., г. Липецк, пр-кт. Победы, 29, 614, ОКАТО: 42401368000
Место нахождения
398024, Российская Федерация, Липецкая обл., г. Липецк, пр-кт. Победы, 29, 614, ОКАТО: 42401368000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОЛБРУ"
ИНН
4401136180
Почтовый адрес
156003, ОБЛ КОСТРОМСКАЯ, Г КОСТРОМА, УЛ ТКАЧЕЙ, ДОМ 7
Место нахождения
156002, ОБЛ КОСТРОМСКАЯ, Г КОСТРОМА, УЛ ТКАЧЕЙ, ДОМ 7,
Другие торги заказчика
Поставка гербицида для обработки тротуарных дорожек
148 050
Начальная ценаРазмещено
05.04.2021 08:42:49 (МСК)
№0848300049021000275 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИКИНО-ДУЛЕВСКИЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛИКИНО-ДУЛЕВО
Регион: Московская область
Поставка песка для песочниц
425 000
Начальная ценаРазмещено
01.04.2021 09:27:14 (МСК)
№0848300049021000266 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИКИНО-ДУЛЕВСКИЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛИКИНО-ДУЛЕВО
Регион: Московская область
Оказание услуг по спиливанию аварийных деревьев
1 243 250
Начальная ценаРазмещено
30.03.2021 15:25:35 (МСК)
№0848300049021000259 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИКИНО-ДУЛЕВСКИЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛИКИНО-ДУЛЕВО
Регион: Московская область
Выполнение работ по ремонту резинового покрытия на детских площадках
656 538
Начальная ценаРазмещено
30.03.2021 14:42:36 (МСК)
№0848300049021000258 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИКИНО-ДУЛЕВСКИЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛИКИНО-ДУЛЕВО
Регион: Московская область
Поставка насоса
95 161
Начальная ценаРазмещено
29.03.2021 16:57:42 (МСК)
№0848300049021000257 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИКИНО-ДУЛЕВСКИЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛИКИНО-ДУЛЕВО
Регион: Московская область
Поставка красок
1 410 555
Начальная ценаРазмещено
29.03.2021 10:48:52 (МСК)
№0848300049021000252 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИКИНО-ДУЛЕВСКИЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛИКИНО-ДУЛЕВО
Регион: Московская область
Поставка грунта плодородного
616 665
Начальная ценаРазмещено
26.03.2021 09:05:25 (МСК)
№0848300049021000236 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИКИНО-ДУЛЕВСКИЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛИКИНО-ДУЛЕВО
Регион: Московская область
Поставка металлопроката
662 916
Начальная ценаРазмещено
24.03.2021 08:55:48 (МСК)
№0848300049021000228 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИКИНО-ДУЛЕВСКИЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛИКИНО-ДУЛЕВО
Регион: Московская область
Поставка перчаток
1 258 250
Начальная ценаРазмещено
18.03.2021 14:15:11 (МСК)
№0848300049021000203 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИКИНО-ДУЛЕВСКИЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛИКИНО-ДУЛЕВО
Регион: Московская область
Выполнение работ по замене аварийных железобетонных опор
607 067
Начальная ценаРазмещено
17.03.2021 08:47:23 (МСК)
№0848300049021000195 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИКИНО-ДУЛЕВСКИЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛИКИНО-ДУЛЕВО
Регион: Московская область