ЗАКУПКА №0848300049018000667
Электронный аукцион
Поставка наборов для робототехники
325 037
Начальная ценаРазмещено
27.09.2018 09:56:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.09.2018 09:56:12 (МСК)
Заявки до
17.10.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Наборы конструкторские и игрушки для конструирования из прочих материалов прочие, не включенные в другие группировки | 32.40.20.139 | КОМПЛ | 7 | 0 | 325036.88 |
| Итого | 325036.88 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
Орехово-ЗуевоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7(496) 4127622
Адрес электронной почты
mzakaz444@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Жюркевич Е. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №11
ИНН
5034083981
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142605, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛ. ЛОПАТИНА, Д.17
Адрес электронной почты
orzu_mou_sosh11@mosreg.ru
Номер контактного телефона
7-496-4120536
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛОЩАДЬ ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, ПЛОЩАДЬ ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Звуковые системы»
ИНН
7701413591
Почтовый адрес
107078, Российская Федерация, г. Москва, проезд Мясницкий, дом 4, строение 1, комната 4А, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
107078, Российская Федерация, г. Москва, проезд Мясницкий, дом 4, строение 1, комната 4А, ОКАТО: 45000000000
Победитель
Наименование
Тимофеечев Александр Михайлович
ИНН
550203186500
Почтовый адрес
644006, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Орловского, 5, 69, ОКАТО: 52401000000
Место нахождения
644006, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Орловского, 5, 69, ОКАТО: 52401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Склад Ума"
ИНН
7719476793
Почтовый адрес
105122, Российская Федерация, г. Москва, ш. Щёлковское, дом 2А, 1348, ОКАТО: 45263585000
Место нахождения
105122, Российская Федерация, г. Москва, ш. Щёлковское, дом 2А, 1348, ОКАТО: 45263585000
Наименование
ИП Неткачева Виктория Сергеевна
ИНН
631217219638
Почтовый адрес
620041, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Основинская, 8, 34, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620041, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Основинская, 8, 34, ОКАТО: 65401000000
Наименование
ООО «Учебные Технологии»
ИНН
7721483396
Почтовый адрес
109202, Российская Федерация, г. Москва, 1-я Фрезерная, дом 2/1, корпус 2, ОКАТО: 45290578000
Место нахождения
109202, Российская Федерация, г. Москва, 1-я Фрезерная, дом 2/1, корпус 2, ОКАТО: 45290578000
Наименование
ИП Бормотин Валерий Валерьевич
ИНН
632517320990
Почтовый адрес
445247, Российская Федерация, Самарская обл., г. Октябрьск, ул. Пирогова, 19, ОКАТО: 36418000000
Место нахождения
445247, Российская Федерация, Самарская обл., г. Октябрьск, ул. Пирогова, 19, ОКАТО: 36418000000
Другие торги заказчика
Холодное водоснабжение и водоотведение (2019 г.)
49 823
Начальная ценаРазмещено
27.12.2018 01:42:59 (МСК)
№0348300045818000013 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №11
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию передающего оборудования программно-аппаратного комплекса "Стрелец-Мониторинг"
31 500
Начальная ценаРазмещено
21.12.2018 09:40:55 (МСК)
№0848300049018001013 / Запрос котировок
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №11
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации, системы речевого оповещения и управления эвакуации
30 000
Начальная ценаРазмещено
21.12.2018 09:38:44 (МСК)
№0848300049018001012 / Запрос котировок
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №11
Регион: Московская область
Оказание услуги по техническому обслуживанию рабочей станции и сетевого оборудования
443 459
Начальная ценаРазмещено
21.12.2018 08:44:14 (МСК)
№0848300049018001011 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №4 и еще 15
Регион: Московская область
Оказание услуг по дезинсекции и дератизации.
2 366 708
Начальная ценаРазмещено
20.12.2018 10:39:47 (МСК)
№0848300049018001009 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №10 и еще 26
Регион: Московская область
Оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами
57 872
Начальная ценаРазмещено
14.12.2018 18:21:16 (МСК)
№0348300045818000010 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №11
Регион: Московская область
Оказание услуг по организации питания учащихся
56 232 950
Начальная ценаРазмещено
30.11.2018 12:06:22 (МСК)
№0148200005418000581 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 5 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ и еще 21
Регион: Московская область
Поставка учебной литературы
8 300
Начальная ценаРазмещено
31.10.2018 18:30:20 (МСК)
№0348300045818000009 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №11
Регион: Московская область
Поставка учебной литературы
51 267
Начальная ценаРазмещено
31.10.2018 18:30:05 (МСК)
№0348300045818000008 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №11
Регион: Московская область
Поставка подарочных наборов
2 615 825
Начальная ценаРазмещено
15.10.2018 15:36:58 (МСК)
№0848300049018000804 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 16 и еще 21
Регион: Московская область