ЗАКУПКА №0848300048726000415
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по сопровождению и адаптации справочно-правовой системы КонсультантПлюс, включая специальную копию системы
303 627 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:36:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 15:36:39 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 39 минут 48 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по технической поддержке информационных технологий | 62.02.3 | УСЛ ЕД | 0 | 25142.28 | 301707.36 |
| Услуги по технической поддержке информационных технологий | 62.02.3 | УСЛ ЕД | 0 | 160 | 1920 |
| Итого | 303627.36 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьГород
Павловский ПосадКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-4329906
Адрес электронной почты
pavp_cmz_torgi@mosreg.ru
Ответственное должностное лицо
Савельева Е. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ АДМИНИСТРАЦИИ"
ИНН
5035028045
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142500, Московская обл, Павлово-Посадский р-н, Павловский Посад г, ПЛ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 4, ОФИС 304
Место нахождения
Российская Федерация, 142500, Московская обл, Павлово-Посадский р-н, Павловский Посад г, ПЛ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 4, ОФИС 304
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142500, Московская обл, Павловский Посад г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 4, ОФИС 202
Место нахождения
Российская Федерация, 142500, Московская обл, Павловский Посад г, Революции, ДОМ 4, ОФИС 202
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению доступа к компьютерной сети коллективного пользования
192 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:47:15 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 18 часов 39 минут 48 секунд
№0848300048726000416 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ АДМИНИСТРАЦИИ"
Регион: Московская область