Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300048726000404

Запрос котировок в электронной форме

Оказание транспортных услуг по перевозке спортсменов МУ "ДСС" на 2026-2027 гг.

1 874 351 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 15:06:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 15:06:19 (МСК)

Заявки до

26.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 ЧЕЛ 0 6576.67 887850.45
Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 ЧЕЛ 0 6576.67 986500.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-4329906

Адрес электронной почты

pavp_cmz_torgi@mosreg.ru

Ответственное должностное лицо

Савельева Е. Л.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПАВЛОВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ"

ИНН

5035036085

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142500, Московская обл, УЛ КИРОВА, Д. 95

Адрес электронной почты

ds-nadezda@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-49643-20327

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142500, Московская обл, Павловский Посад г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 4, ОФИС 202

Место нахождения

Российская Федерация, 142500, Московская обл, Павловский Посад г, Революции, ДОМ 4, ОФИС 202

Документация

docx
ТЕХНИЧЕСКОЕ+ЗАДАНИЕ 2026-2027
Размещено: 19.08.2026 15:06:19 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 18.08.2026
Размещено: 19.08.2026 15:06:19 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 19.08.2026 15:06:19 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 31.08.2026 15:51:06 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 31.08.2026 15:51:06 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 31.08.2026 15:51:06 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 31.08.2026 15:51:06 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП КУРОВ ВЛАДИМИР ВАЛЕРЬЕВИЧ

ИНН

507305185987

Почтовый адрес

142620, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ, Д ЗАВОЛЕНЬЕ, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, ДВЛД. 170, К. А

Место нахождения

142620, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Заволенье, Д ЗАВОЛЕНЬЕ, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 170А,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике