ЗАКУПКА №0848300048726000305
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ) для нужд МУ "МЦ г. Электрогорск"
24 518 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 15:08:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.06.2026 15:08:31 (МСК)
Заявки до
09.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 71.20.19.130 | РАБ МЕСТ | 0 | 1634.5 | 24517.5 |
| Итого | 24517.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьГород
Павловский ПосадКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-4329906
Адрес электронной почты
umz_pavpos@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Савельева Е. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЁЖЬЮ ПАВЛОВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР Г. ЭЛЕКТРОГОРСК"
ИНН
5035024315
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142531, Московская обл, Павловский Посад г, Электрогорск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 2
Адрес электронной почты
molcentrelg@gmail.com
Номер контактного телефона
7-49643-32800
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142500, Московская обл, Павловский Посад г, ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 4, ОФИС 202
Место нахождения
Российская Федерация, 142500, Московская обл, Павловский Посад г, Революции, ДОМ 4, ОФИС 202
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАЦИО"
ИНН
3525357197
Место нахождения
160004, обл ВОЛОГОДСКАЯ 35, г ВОЛОГДА, ул ОКТЯБРЬСКАЯ, д. 66, оф. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике