Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300048426000314

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по выполнению комплекса мероприятий по санитарной очистке водных объектов на территории Ленинского городского округа Московской области

16 673 000 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 16:13:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.07.2026 16:13:20 (МСК)

Заявки до

31.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 УСЛ ЕД Неизвестно 185732.15 185732.15

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Видное

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-5480511

Адрес электронной почты

CTLeninsky@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Изюмов Б. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

5003138447

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142703, Московская обл, Видное г, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 26А

Адрес электронной почты

admlen@adm-vidnoe.ru

Номер контактного телефона

7-495-5413577

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142701, Московская обл, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ДОМ 23/КОРПУС 3

Место нахождения

Российская Федерация, 142701, Московская обл, Видное г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ДОМ 23/КОРПУС 3

Документация

docx
Прил. 5 ООЗ
Размещено: 23.07.2026 16:13:20 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 21.07.2026
Размещено: 23.07.2026 16:13:20 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 23.07.2026 16:13:20 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 17.08.2026 14:07:57 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 17.08.2026 14:07:57 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 17.08.2026 14:07:57 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 17.08.2026 14:07:57 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯМАЛ-ЭКОЛОГИЯ"

ИНН

7206048337

Почтовый адрес

-

Место нахождения

625026, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ МЕЛЬНИКАЙТЕ, ДОМ 105, ОФИС 538

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 17:27:42 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 3 часа 50 минут 37 секунд

№0848300048426000352 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

20.08.2026 16:34:44 (МСК)

№0848300048426000349 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

12.08.2026 13:25:13 (МСК)

Заявки до

до 31.08.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 часа 50 минут 37 секунд

№0848300048426000338 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

05.08.2026 10:07:55 (МСК)

№0848300048426000331 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

30.07.2026 13:55:00 (МСК)

№0848300048426000326 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

27.07.2026 11:14:40 (МСК)

№0848300048426000317 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Оказание охранных услуг

21 515 520 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 10:10:22 (МСК)

№0848300048426000315 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область