Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300048426000278

Открытый конкурс в электронной форме

Оказание услуг по организации горячего питания

8 098 213 ₽

Начальная цена

Размещено

01.07.2026 11:25:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.07.2026 11:25:41 (МСК)

Заявки до

27.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги столовых 56.29.2 шт 0 205.5 3234775.5
Услуги столовых 56.29.2 шт 0 152.6 2426340
Услуги столовых 56.29.2 шт 0 176.18 2437097.94

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-5480511

Адрес электронной почты

CTLeninsky@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Магомедова К. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВИДНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1

ИНН

5003021569

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142700, Московская обл, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 11

Адрес электронной почты

sch01vid@inbox.ru

Номер контактного телефона

7-495-5415354

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142701, Московская обл, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ДОМ 23/КОРПУС 3

Место нахождения

Российская Федерация, 142701, Московская обл, Видное г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ДОМ 23/КОРПУС 3

Документация

doc
Приложение № 3
Размещено: 01.07.2026 11:25:41 (МСК)
docx
Приложение № 2
Размещено: 01.07.2026 11:25:41 (МСК)
doc
Приложение № 6
Размещено: 01.07.2026 11:25:41 (МСК)
doc
Приложение № 5
Размещено: 01.07.2026 11:25:41 (МСК)
docx
Приложение № 1
Размещено: 01.07.2026 11:25:41 (МСК)
doc
Приложение № 4
Размещено: 01.07.2026 11:25:41 (МСК)
doc
Приложение № 8
Размещено: 01.07.2026 11:25:41 (МСК)
doc
Приложение № 7
Размещено: 01.07.2026 11:25:41 (МСК)
docx
Требования
Размещено: 01.07.2026 11:25:41 (МСК)
docx
Приложение 5. Описание объекта закупки
Размещено: 01.07.2026 11:25:41 (МСК)
docx
Порядок рассмотрения и оценки заявок
Размещено: 01.07.2026 11:25:41 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 01.07.2026 11:25:41 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 26.06.2026
Размещено: 01.07.2026 11:25:41 (МСК)
doc
Приложение № 6
Размещено: 03.07.2026 09:53:52 (МСК)
doc
Приложение № 4
Размещено: 03.07.2026 09:53:52 (МСК)
doc
Приложение № 8
Размещено: 03.07.2026 09:53:52 (МСК)
docx
Приложение № 2
Размещено: 03.07.2026 09:53:52 (МСК)
doc
Приложение № 7
Размещено: 03.07.2026 09:53:52 (МСК)
docx
Приложение № 1
Размещено: 03.07.2026 09:53:52 (МСК)
doc
Приложение № 3
Размещено: 03.07.2026 09:53:52 (МСК)
rar
приложение к ООЗ (ТЗ)
Размещено: 03.07.2026 09:53:52 (МСК)
docx
Требования
Размещено: 03.07.2026 09:53:52 (МСК)
docx
Приложение 5. Описание объекта закупки
Размещено: 03.07.2026 09:53:52 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 26.06.2026
Размещено: 03.07.2026 09:53:52 (МСК)
docx
Порядок рассмотрения и оценки заявок
Размещено: 03.07.2026 09:53:52 (МСК)
doc
Приложение № 5
Размещено: 03.07.2026 09:53:52 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 03.07.2026 09:53:52 (МСК)
doc
Приложение № 8
Размещено: 15.07.2026 16:52:23 (МСК)
doc
Приложение № 3
Размещено: 15.07.2026 16:52:23 (МСК)
doc
Приложение № 4
Размещено: 15.07.2026 16:52:23 (МСК)
doc
Приложение № 5
Размещено: 15.07.2026 16:52:23 (МСК)
doc
Приложение № 7
Размещено: 15.07.2026 16:52:23 (МСК)
docx
Приложение № 1
Размещено: 15.07.2026 16:52:23 (МСК)
docx
Приложение № 2
Размещено: 15.07.2026 16:52:23 (МСК)
rar
приложение к ООЗ (ТЗ)
Размещено: 15.07.2026 16:52:23 (МСК)
doc
Приложение № 6
Размещено: 15.07.2026 16:52:23 (МСК)
docx
Требования
Размещено: 15.07.2026 16:52:23 (МСК)
docx
Порядок рассмотрения и оценки заявок
Размещено: 15.07.2026 16:52:23 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 26.06.2026
Размещено: 15.07.2026 16:52:23 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 15.07.2026 16:52:23 (МСК)
docx
Приложение 5. Описание объекта закупки
Размещено: 15.07.2026 16:52:23 (МСК)
doc
Приложение № 8 (2)
Размещено: 16.07.2026 16:19:58 (МСК)
docx
Приложение № 2
Размещено: 16.07.2026 16:19:58 (МСК)
rar
приложение к ООЗ (ТЗ)
Размещено: 16.07.2026 16:19:58 (МСК)
doc
Приложение № 7
Размещено: 16.07.2026 16:19:58 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 26.06.2026
Размещено: 16.07.2026 16:19:58 (МСК)
doc
Приложение № 5
Размещено: 16.07.2026 16:19:58 (МСК)
docx
Приложение № 1
Размещено: 16.07.2026 16:19:58 (МСК)
doc
Приложение № 4
Размещено: 16.07.2026 16:19:58 (МСК)
doc
Приложение № 3
Размещено: 16.07.2026 16:19:58 (МСК)
docx
Требования
Размещено: 16.07.2026 16:19:58 (МСК)
docx
Приложение 5. Описание объекта закупки
Размещено: 16.07.2026 16:19:58 (МСК)
docx
Порядок рассмотрения и оценки заявок
Размещено: 16.07.2026 16:19:58 (МСК)
doc
Приложение № 6
Размещено: 16.07.2026 16:19:58 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 16.07.2026 16:19:58 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 07.08.2026 11:08:39 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 07.08.2026 11:08:39 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 07.08.2026 11:08:39 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 07.08.2026 11:08:39 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «ВЕКТОР»

ИНН

5031073304

Место нахождения

Российская Федерация, Московская обл., 142430, ул. Центральная усадьба, 50

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 09:27:35 (МСК)

№0848300048426000358 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВИДНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1

Регион: Московская область