ЗАКУПКА №0848300048424000599
Аукцион в электронной форме
Оказание транспортных услуг на спортивных и спортивно-массовых мероприятиях 2025
794 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2024 14:52:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.12.2024 14:52:17 (МСК)
Заявки до
09.01.2025 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по перевозке организованных групп детей | 49.39.13.000 | ЧЕЛ | 0 | 3500 | 350000 |
| Услуга по перевозке организованных групп детей | 49.39.13.000 | ЧЕЛ | 0 | 3000 | 444000 |
| Итого | 794000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ВидноеКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5480511
Адрес электронной почты
CTLeninsky@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Родионова Т. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5003064587
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142700, Московская обл, Видное г, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.17
Адрес электронной почты
umkslr@gamil.com
Номер контактного телефона
7-495-5418589
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142701, Московская обл, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ДОМ 23/КОРПУС 3
Место нахождения
Российская Федерация, 142701, Московская обл, Видное г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ДОМ 23/КОРПУС 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Джамаль Дарья Сергеевна
ИНН
632104093792
Почтовый адрес
142034, Российская Федерация, Московская обл., г. Домодедово, мкр. Южный, ул. Виноградная, 10, ОКАТО: 46409000000
Место нахождения
142034, Российская Федерация, Московская обл., г. Домодедово, мкр. Южный, ул. Виноградная, 10, ОКАТО: 46409000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание транспортных услуг
617 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2026 17:23:19 (МСК)
№0848300048426000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание транспортных услуг на культурных и культурно-массовых мероприятиях 2026
1 366 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2026 16:46:45 (МСК)
№0848300048426000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание транспортных услуг на молодежных и молодежно-массовых мероприятиях 2026
513 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2026 09:21:58 (МСК)
№0848300048426000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание транспортных услуг на спортивных и спортивно-массовых мероприятиях 2026
722 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2026 09:20:13 (МСК)
№0848300048426000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание транспортных услуг на культурных и культурно-массовых мероприятиях 2026
1 366 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2026 12:33:07 (МСК)
№0848300048426000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание услуг по организации и проведению акции "Сад Победы", посвященной 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.04.2025 07:28:21 (МСК)
№0848300048425000153 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание услуг по организации и проведению интерактивных тематических площадок (военных) и праздничного парада (выставки) военной техники, посвященных 80-летию Победы в Великой Отечественной Войне
3 411 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2025 11:08:10 (МСК)
№0848300048425000133 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание услуг по организации и проведению праздничных мероприятий посвященных 80-летия Победы в Великой Отечественной Войне на площадках Ленинского городского округа Московской области
14 183 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2025 16:11:48 (МСК)
№0848300048425000129 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание услуг по организации учебно-полевых выходов военно-патриотического клуба «Застава»
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2025 10:11:15 (МСК)
№0848300048425000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание услуг по организации и проведению праздничного мероприятия «Масленица» на площадках Ленинского городского округа
4 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.02.2025 12:13:13 (МСК)
№0848300048425000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область