ЗАКУПКА №0848300048423000845
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по техническому обслуживанию и текущему ремонту прочего производственного оборудования
63 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.09.2023 13:36:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.09.2023 13:36:44 (МСК)
Заявки до
02.10.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 33.12.2 | УСЛ ЕД | 0 | 63000 | 63000 |
| Итого | 63000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ВидноеКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4955480511
Адрес электронной почты
CTLeninsky@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Изюмов Б. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПОХОРОННО-РИТУАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
ИНН
5003118507
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142703, Московская обл, Видное г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 46А, ПОМ 1
Адрес электронной почты
sprszakupki@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-495-5418980
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142701, Московская обл, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ДОМ 23/КОРПУС 3
Место нахождения
Российская Федерация, 142701, Московская обл, Видное г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ДОМ 23/КОРПУС 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
ИНН
772472801964
Почтовый адрес
null Г.Москва 77
Место нахождения
null Г.Москва 77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по техническому обслуживанию и текущему ремонту средств малой механизации
130 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.01.2026 11:05:41 (МСК)
№0848300048426000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПОХОРОННО-РИТУАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Услуги по техническому обслуживанию и текущему ремонту средств малой механизации
63 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2025 17:33:58 (МСК)
№0848300048425000121 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПОХОРОННО-РИТУАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Услуги по техническому обслуживанию и текущему ремонту средств малой механизации
63 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2024 11:46:38 (МСК)
№0848300048424000251 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПОХОРОННО-РИТУАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Бензиновая воздуходувка
178 682 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.10.2023 17:28:49 (МСК)
№0848300048423000984 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПОХОРОННО-РИТУАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Пескосоляная смесь
99 912 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.10.2023 19:28:38 (МСК)
№0848300048423000980 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПОХОРОННО-РИТУАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Услуги по мойке автотранспортных средств
51 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.10.2023 08:18:34 (МСК)
№0848300048423000976 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПОХОРОННО-РИТУАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Установка электрогенераторная, вид тока переменный, двигатель бензиновый
135 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2023 15:54:23 (МСК)
№0848300048423000975 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПОХОРОННО-РИТУАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Куртка мужская производственная и профессиональная
123 893 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2023 08:10:11 (МСК)
№0848300048423000973 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПОХОРОННО-РИТУАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Мотоблок
54 804 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2023 12:29:29 (МСК)
№0848300048423000962 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПОХОРОННО-РИТУАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Контейнер для твердых бытовых отходов
726 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.09.2023 15:52:29 (МСК)
№0848300048423000947 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПОХОРОННО-РИТУАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область