ЗАКУПКА №0848300048423000343
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту помещения МБУ по работе с молодежью "Энергия"
989 012 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.07.2023 11:54:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.07.2023 11:54:30 (МСК)
Заявки до
21.07.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по текущему ремонту помещения МБУ по работе с молодежью "Энергия" | 41.20.40.900 | УСЛ ЕД | 0 | 989012.35 | 989012.35 |
| Итого | 989012.35 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ВидноеКонтактные данные
Номер контактного телефона
7 (495) 5480511
Адрес электронной почты
CTLeninsky@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Крылова Л. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ "ЭНЕРГИЯ"
ИНН
5003104127
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142701, Московская обл, Видное г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ДОМ 16
Адрес электронной почты
energyvidnoe@mail.ru
Номер контактного телефона
7-495-5480812
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142701, Московская обл, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ДОМ 23/КОРПУС 3
Место нахождения
Российская Федерация, 142701, Московская обл, Видное г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ДОМ 23/КОРПУС 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ДЬЯЧЕНКО МАКСИМ ОЛЕГОВИЧ
ИНН
502915333877
Почтовый адрес
109559, г. Москва, ул. Верхние поля, дом 45, корпус 2, квартира 130
Место нахождения
Г МОСКВА 77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мольбертов
16 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2024 13:52:26 (МСК)
№0848300048424000082 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ "ЭНЕРГИЯ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по организации посещения и участия команды КВН в 1/8 лиги
75 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2024 14:38:02 (МСК)
№0848300048424000079 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ "ЭНЕРГИЯ"
Регион: Московская область
Поставка мебели : Поставка мебели
113 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2024 12:23:10 (МСК)
№0848300048424000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ "ЭНЕРГИЯ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по организации и проведению мероприятий
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.09.2023 15:51:01 (МСК)
№0848300048423000918 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ "ЭНЕРГИЯ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по организации и проведению культурно-спортивных мероприятий для молодежи
85 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.09.2023 12:48:47 (МСК)
№0848300048423000686 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ "ЭНЕРГИЯ"
Регион: Московская область
Поставка канцелярских товаров : файл-вкладыш А4
920 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.09.2023 17:46:12 (МСК)
№0848300048423000591 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ "ЭНЕРГИЯ"
Регион: Московская область
Поставка канцелярских товаров : Поставка бумаги для принтера А4
1 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.09.2023 13:00:10 (МСК)
№0848300048423000579 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ "ЭНЕРГИЯ"
Регион: Московская область
Поставка канцелярских товаров
705 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2023 11:05:30 (МСК)
№0848300048423000527 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ "ЭНЕРГИЯ"
Регион: Московская область
Поставка канцелярских товаров : Поставка карандашей чернографитных
1 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.08.2023 12:15:15 (МСК)
№0848300048423000476 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ "ЭНЕРГИЯ"
Регион: Московская область
Поставка мусорных мешков
2 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.08.2023 13:30:50 (МСК)
№0848300048423000472 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ "ЭНЕРГИЯ"
Регион: Московская область