ЗАКУПКА №0848300048421000749
Электронный аукцион
Оказание услуг транспортных услуг на культурных и культурно-массовых мероприятиях 2022
744 300
Начальная ценаРазмещено
13.12.2021 20:36:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.12.2021 20:36:16 (МСК)
Заявки до
21.12.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги арендованных автобусов с водителем | 49.39.31.000 | Ч | 315 | 0 | 472500 |
| Услуги арендованных автобусов с водителем | 49.39.31.000 | Ч | 151 | 0 | 271800 |
| Итого | 744300 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ВидноеКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5480511
Адрес электронной почты
CTLeninsky@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Родионова Т. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5003064587
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142700, Московская обл, Видное г, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.17
Адрес электронной почты
umkslr@gamil.com
Номер контактного телефона
7-495-5418589
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142701, Московская обл, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ДОМ 23/КОРПУС 3
Место нахождения
Российская Федерация, 142701, Московская обл, Видное г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ДОМ 23/КОРПУС 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ДЖАМАЛЬ ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
ИНН
632104093792
Место нахождения
142000 Московская область, г. Домодедово, ул. Школьная, дом 23.
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Жамалиев Феликс Фаляхович
ИНН
500904787850
Почтовый адрес
Московская обл, г Домодедово, ул. Виноградная, д.10
Место нахождения
Московская обл, г Домодедово, ул. Виноградная, д.10
Наименование
ООО "ИМПЕРИЯ ТУРИЗМА"
ИНН
7715373525
Почтовый адрес
101990, Российская Федерация, г. Москва, пер. Армянский, 9/1/1 стр.1, 111/16, ОКАТО: 45286555000
Место нахождения
101990, Российская Федерация, г. Москва, пер. Армянский, 9/1/1 стр.1, 111/16, ОКАТО: 45286555000
Другие торги заказчика
Оказание услуг транспортных услуг на молодежных и молодежно-массовых мероприятиях 2022
481 650
Начальная ценаРазмещено
23.12.2021 07:38:22 (МСК)
№0848300048421000799 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание транспортных услуг на спортивных и спортивно-массовых мероприятиях
240 000
Начальная ценаРазмещено
17.12.2021 09:35:46 (МСК)
№0848300048421000775 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание услуг по организации и проведению мероприятия "День молодежи"
500 000
Начальная ценаРазмещено
20.05.2022 09:15:45 (МСК)
№0848300048422000210 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание услуг по организации и проведению молодежных акций
368 000
Начальная ценаРазмещено
05.04.2022 11:14:20 (МСК)
№0848300048422000138 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание услуг по организации, подготовке и проведению спортивных мероприятий
1 190 577
Начальная ценаРазмещено
01.04.2022 11:06:57 (МСК)
№0848300048422000129 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание услуг по изготовлению и поставке наградной продукции на спортивные и спортивно-массовые мероприятия
293 678
Начальная ценаРазмещено
30.03.2022 09:33:36 (МСК)
№0848300048422000124 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание услуг по организации и проведению цикла мероприятий "Думай! Знай! Познавай!"
518 000
Начальная ценаРазмещено
23.03.2022 17:39:16 (МСК)
№0848300048422000107 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание услуг по изготовлению и поставке медалей на спортивные и спортивно-массовые мероприятия
444 376
Начальная ценаРазмещено
23.03.2022 07:13:17 (МСК)
№0848300048422000106 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание услуг на участие военно-патриотического клуба «Ратник»
350 000
Начальная ценаРазмещено
22.03.2022 09:54:10 (МСК)
№0848300048422000105 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание услуг на участие военно-патриотического клуба «Застава» в учебно–полевом выходе «Вахта памяти»
700 000
Начальная ценаРазмещено
22.03.2022 08:33:31 (МСК)
№0848300048422000104 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область