ЗАКУПКА №0848300048420000049
Электронный аукцион
Поставка бутилированной питьевой воды для нужд МБУ «МФЦ Ленинского района Московской области»
236 189
Начальная ценаРазмещено
18.02.2020 09:34:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.02.2020 09:34:37 (МСК)
Заявки до
26.02.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Воды питьевые негазированные, расфасованные в емкости | 11.07.11.121 | БУТ | 1200 | 0 | 230796 |
| Воды питьевые негазированные, расфасованные в емкости | 11.07.11.121 | БУТ | 250 | 0 | 5392.5 |
| Итого | 236188.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ВидноеКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5480511
Адрес электронной почты
CTLeninsky@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Ермишин Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
ИНН
5003104166
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142703, Московская обл, Видное г, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.77
Адрес электронной почты
zakupki_mfcvidnoe@mail.ru
Номер контактного телефона
7-495-5480092
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142701, Московская обл, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ДОМ 23/КОРПУС 3
Место нахождения
Российская Федерация, 142701, Московская обл, Видное г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, ДОМ 23/КОРПУС 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО"АКВА ЛАЙФ"
ИНН
9705068653
Почтовый адрес
115054, Российская Федерация, г. Москва, ул. Пионерская Б., 15, стр. 1, помещение II ком. 2, ОКАТО: 45286560000
Место нахождения
115054, Российская Федерация, г. Москва, ул. Пионерская Б., 15, стр. 1, помещение II ком. 2, ОКАТО: 45286560000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП БЕЛОУСОВ ЭДУАРД Вячеславович
ИНН
505300272400
Почтовый адрес
-
Место нахождения
144009, Московская, Электросталь, Юбилейная, д.1, кв.138
Наименование
ООО 'ДАНА'
ИНН
5044085628
Почтовый адрес
115054, Российская Федерация, г. Москва, ул. Дубининская, 61, помещение I, комната 8, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
115054, Российская Федерация, г. Москва, ул. Дубининская, 61, помещение I, комната 8, ОКАТО: 45000000000
Наименование
ООО «Индевар»
ИНН
5029152502
Почтовый адрес
141033, Российская Федерация, Московская обл., г.о.. Мытищи, д. Пирогово, Фабричная, дом 1, корп.Б, офис 8, ОКАТО: 46234562000
Место нахождения
141033, Российская Федерация, Московская обл., г.о.. Мытищи, д. Пирогово, Фабричная, дом 1, корп.Б, офис 8, ОКАТО: 46234562000
Другие торги заказчика
Размещено
22.07.2020 13:47:06 (МСК)
№0848300048420000367 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по ремонту внутренних помещений МБУ "МФЦ Ленинского района Московской области"
700 669
Начальная ценаРазмещено
18.06.2020 08:20:42 (МСК)
№0848300048420000309 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по химчистке кресел и стульев для нужд МБУ "МФЦ Ленинского района Московской области"
29 833
Начальная ценаРазмещено
29.04.2020 09:45:46 (МСК)
№0848300048420000256 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Московская область
Поставка канцелярских товаров для нужд МБУ «МФЦ Ленинского района Московской области»
287 400
Начальная ценаРазмещено
28.04.2020 10:30:18 (МСК)
№0848300048420000254 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Московская область
Оказание услуг виртуальной автоматической телефонной станции для нужд МБУ «МФЦ Ленинского района Московской области»
178 150
Начальная ценаРазмещено
10.04.2020 08:48:59 (МСК)
№0848300048420000196 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Московская область
Поставка канцелярских товаров для нужд МБУ «МФЦ Ленинского района Московской области»
422 004
Начальная ценаРазмещено
31.03.2020 09:28:56 (МСК)
№0848300048420000180 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования для нужд МБУ «МФЦ Ленинского района Московской области»
78 667
Начальная ценаРазмещено
16.03.2020 11:05:14 (МСК)
№0848300048420000124 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Московская область
Поставка бумаги для нужд МБУ «МФЦ Ленинского района Московской области»
1 060 000
Начальная ценаРазмещено
11.03.2020 09:31:13 (МСК)
№0848300048420000110 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Московская область
Оказание охранных услуг путем оперативного реагирования нарядов групп задержания вневедомственной охраны на «тревожные» сообщения, поступающие на пульт централизованного наблюдения Исполнителя
313 337
Начальная ценаРазмещено
06.03.2020 11:24:51 (МСК)
№0848300048420000106 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре в здании МБУ «МФЦ Ленинского района Московской области»
44 220
Начальная ценаРазмещено
19.02.2020 10:17:09 (МСК)
№0848300048420000050 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Московская область