Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300048326000135

Запрос котировок в электронной форме

Поставка автошин

740 451 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 15:33:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 15:33:19 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 23 часа 10 минут 57 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Типоразмер 22.11.14.199 шт 0 46922 93844
Тип техники 22.11.14.199 шт 0 37099.67 222598.02
Типоразмер 22.11.14.199 шт 0 15474.33 154743.3
Типоразмер 22.11.15.120 шт 0 6225.67 149416.08
типоразмер 22.11.15.120 шт 0 12373.33 49493.32
Типоразмер 22.11.15.110 шт 0 1644.33 9865.98
способ герметизации 22.11.14.199 шт 0 15178.67 30357.34
тип техники 22.11.14.199 шт 0 15066.33 30132.66

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Луховицы

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-6391193

Адрес электронной почты

hvc_uprzak@mosreg.ru

Ответственное должностное лицо

Ерасова Л. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛУХОВИЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И БЫТОВОМУ ХОЗЯЙСТВУ"

ИНН

5072726200

Почтовый адрес

140501, Московская область, Луховицы, Горького, дом 9

Адрес электронной почты

kbbh@mail.ru

Номер контактного телефона

7-496-6324339

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛУХОВИЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140501, Московская обл, Луховицы г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 7, КАБИНЕТ 28

Место нахождения

Российская Федерация, 140501, Московская обл, Луховицы г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 7, КАБИНЕТ 28

Документация

docx
характеристики товара
Размещено: 01.09.2026 15:33:19 (МСК)
docx
Приложение 5. Описание объекта закупки
Размещено: 01.09.2026 15:33:19 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 26.08.2026
Размещено: 01.09.2026 15:33:19 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 01.09.2026 15:33:19 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике