ЗАКУПКА №0848300048224000037
Аукцион в электронной форме
Поставка звукового оборудования для нужд МУК "Истринский КДК"
1 984 659 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.02.2024 10:38:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.02.2024 10:38:58 (МСК)
Заявки до
01.03.2024 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Микшерный пульт | 26.40.31.190 | ШТ | 0 | 39587 | 39587 |
| Акустическая система | 26.40.31.190 | ВТ | 0 | 119990 | 239980 |
| Акустическая система | 26.40.31.190 | ВТ | 0 | 82777 | 331108 |
| Сабвуфер | 26.40.43.110 | ШТ | 0 | 129990 | 259980 |
| Радиосистема с головным микрофоном | 26.40.31.190 | ШТ | 0 | 119662 | 239324 |
| Радиосистема | 26.40.31.190 | ШТ | 0 | 145780 | 874680 |
| Итого | 1984659 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9945604
Адрес электронной почты
istra-zakaz@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Селиверстова Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ИСТРИНСКИЙ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ КОМПЛЕКС" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ИСТРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5017072771
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143500, Московская обл, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 3
Адрес электронной почты
ks.istrakdk@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-49831-43272
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143500, Московская обл, Истра г, УЛ. 9-ОЙ ГВАРДЕЙСКОЙ ДИВИЗИИ, Д. 53
Место нахождения
Российская Федерация, 143500, Московская обл, Истра г, УЛ. 9-ОЙ ГВАРДЕЙСКОЙ ДИВИЗИИ, Д. 53
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП РУБАНИК ИВАН ИВАНОВИЧ
ИНН
272198428534
Почтовый адрес
680042, г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская,96
Место нахождения
КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ 27, Г ХАБАРОВСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка звукового оборудования для нужд МУК "Истринский КДК" структурное подразделение "Истринский Дом культуры"
2 715 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.09.2024 12:56:43 (МСК)
№0848300048224000287 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ИСТРИНСКИЙ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ КОМПЛЕКС" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ИСТРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Поставка звукового оборудования для нужд МУК "Истринский КДК" структурное подразделение "Павло-Слободский Дом культуры"
296 981 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2024 17:17:12 (МСК)
№0848300048224000239 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ИСТРИНСКИЙ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ КОМПЛЕКС" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ИСТРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Поставка звукового оборудования для нужд МУК "Истринский КДК" структурное подразделение "Покровский Дом культуры"
530 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2024 17:25:50 (МСК)
№0848300048224000238 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ИСТРИНСКИЙ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ КОМПЛЕКС" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ИСТРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание услуг по организации, проведению и материально-техническому обеспечению оборудованием мероприятия, проводимого на территории городского округа Истра Московской области
2 295 821 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.05.2024 16:51:19 (МСК)
№0848300048224000143 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ИСТРИНСКИЙ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ КОМПЛЕКС" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ИСТРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту Ремонт центрального крыльца для МУК "Истринский КДК" структурное подразделение "Новопетровское": Дом культуры с. Новопетровское
6 599 261 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2024 16:21:10 (МСК)
№0848300048224000107 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ИСТРИНСКИЙ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ КОМПЛЕКС" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ИСТРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Услуги по организации и материально-техническому обеспечению мероприятия посвященного 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, проводимого на территории городского округа Истра Московской области
2 432 043 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2024 16:26:02 (МСК)
№0848300048224000098 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ИСТРИНСКИЙ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ КОМПЛЕКС" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ИСТРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту Выполнение работ по текущему ремонту кровли в структурном подразделении МУК "Истринский КДК" "Ядроминский Дом культуры"
5 640 752 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2024 11:18:02 (МСК)
№0848300048224000073 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ИСТРИНСКИЙ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ КОМПЛЕКС" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ИСТРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту Ремонт центрального крыльца для МУК "Истринский КДК" структурное подразделение "Костровский Дом культуры"
4 038 231 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.03.2024 15:40:44 (МСК)
№0848300048224000071 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ИСТРИНСКИЙ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ КОМПЛЕКС" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ИСТРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Поставка светового оборудования для нужд МУК "Истринский КДК"
4 103 438 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2024 14:07:01 (МСК)
№0848300048224000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ИСТРИНСКИЙ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ КОМПЛЕКС" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ИСТРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Поставка светового оборудования для нужд МУК "Истринский КДК"
646 182 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.02.2024 10:46:10 (МСК)
№0848300048224000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ИСТРИНСКИЙ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ КОМПЛЕКС" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ИСТРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область