ЗАКУПКА №0848300048221000515
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение работ по обслуживанию здания
311 933
Начальная ценаРазмещено
24.08.2021 16:28:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.08.2021 16:28:00 (МСК)
Заявки до
24.09.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по обслуживанию здания | 41.20.40.900 | УСЛ ЕД | 3 | 103977.8 | 311933.4 |
| Итого | 311933.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4983151224
Адрес электронной почты
istra-zakaz@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Ершова Е. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 14 "АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК" ИСТРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
5017103740
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143581, Московская обл, Истринский р-н, Павловская Слобода с, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ
Место нахождения
Российская Федерация, 143581, Московская обл, Истринский р-н, Павловская Слобода с, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143500, Московская обл, Истра г, УЛ. 9-ОЙ ГВАРДЕЙСКОЙ ДИВИЗИИ, Д. 53
Место нахождения
Российская Федерация, 143500, Московская обл, Истра г, УЛ. 9-ОЙ ГВАРДЕЙСКОЙ ДИВИЗИИ, Д. 53
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СЭИР"
ИНН
7722353985
Почтовый адрес
109518, Российская Федерация, г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 4, стр. 1, ОКАТО: 45290590000
Место нахождения
109518, Российская Федерация, г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 4, стр. 1, ОКАТО: 45290590000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ИСТРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСТРИНСКОЕ ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
ИНН
5017049412
Почтовый адрес
143500, Московская обл, г Истра, проезд Южный, дом 1
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИСТРЕК"
ИНН
5017103243
Почтовый адрес
143500, ОБЛ МОСКОВСКАЯ50, Г ИСТРА, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, 2, 3
Место нахождения
143500, ОБЛ МОСКОВСКАЯ50, Г ИСТРА, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, 2, 3
Другие торги заказчика
Выполнение работ по обслуживанию здания
1 149 256
Начальная ценаРазмещено
24.12.2021 11:07:20 (МСК)
№0848300048221001099 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 14 "АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК" ИСТРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Московская область
Техническое обслуживание электрооборудования и электроустановок
496 629
Начальная ценаРазмещено
21.12.2021 16:35:58 (МСК)
№0848300048221001094 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 14 "АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК" ИСТРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Московская область
Предоставление услуг по организации горячего питания для воспитанников Муниципального дошкольного образовательного учреждения Центр развития ребенка "Павлово-Слободский" (дошкольное отделение корпус 3-15)
7 425 474
Начальная ценаРазмещено
02.11.2021 11:46:49 (МСК)
№0848300048221000966 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 14 "АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК" ИСТРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Московская область
Размещено
29.10.2021 21:12:19 (МСК)
№0848300048221000957 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 14 "АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК" ИСТРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Московская область
Размещено
29.10.2021 15:17:04 (МСК)
№0848300048221000952 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 14 "АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК" ИСТРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Московская область
Размещено
29.10.2021 12:31:50 (МСК)
№0848300048221000940 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 14 "АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК" ИСТРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Московская область
Размещено
29.10.2021 12:28:57 (МСК)
№0848300048221000939 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 14 "АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК" ИСТРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Московская область
Предоставление услуг по организации горячего питания для воспитанников Муниципального дошкольного образовательного учреждения Центр развития ребенка "Павлово-Слободский" (дошкольное отделение корпус 4-42)
7 092 144
Начальная ценаРазмещено
28.10.2021 19:26:56 (МСК)
№0848300048221000932 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 14 "АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК" ИСТРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Московская область