ЗАКУПКА №0848300048221000442
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение работ по обслуживанию здания.
548 695
Начальная ценаРазмещено
20.08.2021 11:16:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2021 11:16:33 (МСК)
Заявки до
27.09.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по обслуживанию здания | 41.20.40.900 | УСЛ ЕД | 3 | 182898.4 | 548695.2 |
| Итого | 548695.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ИстраКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4983151224
Адрес электронной почты
istra-zakaz@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Ершова Е. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 24 "БЕРЁЗКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ИСТРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
5017048289
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143500, Московская обл, Истринский р-н, Истра г, УЛ БОСОВА, 13А
Место нахождения
Российская Федерация, 143500, Московская обл, Истринский р-н, Истра г, УЛ БОСОВА, 13А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143500, Московская обл, Истра г, УЛ. 9-ОЙ ГВАРДЕЙСКОЙ ДИВИЗИИ, Д. 53
Место нахождения
Российская Федерация, 143500, Московская обл, Истра г, УЛ. 9-ОЙ ГВАРДЕЙСКОЙ ДИВИЗИИ, Д. 53
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СЭИР"
ИНН
7722353985
Почтовый адрес
109518, Российская Федерация, г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 4, стр. 1, ОКАТО: 45290590000
Место нахождения
109518, Российская Федерация, г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 4, стр. 1, ОКАТО: 45290590000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП МОСЕЙКО ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ
ИНН
504794135007
Почтовый адрес
ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г МЫТИЩИ
Место нахождения
ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г МЫТИЩИ
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ИСТРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСТРИНСКОЕ ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
ИНН
5017049412
Почтовый адрес
143500, Московская обл, г Истра, проезд Южный, дом 1
Наименование
ИП Антонов Максим Анатольевич
ИНН
500306926642
Место нахождения
142702 г.Видное ул.Ольгинская д.49а
Другие торги заказчика
Предоставление услуг по организации горячего питания для воспитанников МДОУ ЦРР "Солнышко" (дошкольное отделение корпус 3 - 26) на 2022 год
9 981 345
Начальная ценаРазмещено
29.10.2021 15:33:44 (МСК)
№0848300048221000955 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 24 "БЕРЁЗКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ИСТРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Московская область
Предоставление услуг по организации горячего питания для воспитанников МДОУ ЦРР "Солнышко" (дошкольное отделение корпус 2 - 52) на 2 полугодие 2022 года
5 827 352
Начальная ценаРазмещено
29.10.2021 15:18:09 (МСК)
№0848300048221000953 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 24 "БЕРЁЗКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ИСТРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Московская область
Предоставление услуг по организации горячего питания для воспитанников Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребёнка «Солнышко»
8 637 330
Начальная ценаРазмещено
29.10.2021 15:12:37 (МСК)
№0848300048221000950 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 24 "БЕРЁЗКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ИСТРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Московская область
Предоставление услуг по организации горячего питания для воспитанников МДОУ ЦРР Солнышко (дошкольное отделение корпус 2 - 52) на 1 полугодие 2022 года
5 244 617
Начальная ценаРазмещено
29.10.2021 12:52:17 (МСК)
№0848300048221000942 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 24 "БЕРЁЗКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ИСТРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Московская область
Предоставление услуг по организации горячего питания для воспитанников МДОУ ЦРР "Солнышко" (дошкольное отделение корпус 1 - 24) на 2 полугодие 2022 года
6 129 673
Начальная ценаРазмещено
28.10.2021 14:11:31 (МСК)
№0848300048221000927 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 24 "БЕРЁЗКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ИСТРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Московская область
Предоставление услуг по организации горячего питания для воспитанников МДОУ ЦРР "Солнышко" (дошкольное отделение корпус 1 - 24) на 1 полугодие 2022 года
5 516 705
Начальная ценаРазмещено
28.10.2021 12:26:27 (МСК)
№0848300048221000926 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 24 "БЕРЁЗКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ИСТРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Московская область
Поставка офисной бумаги
51 669
Начальная ценаРазмещено
29.09.2021 15:08:27 (МСК)
№0848300048221000803 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 24 "БЕРЁЗКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ИСТРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Московская область