ЗАКУПКА №0848300048221000406
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов для МФУ
474 394
Начальная ценаРазмещено
13.08.2021 14:44:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2021 14:44:39 (МСК)
Заявки до
23.08.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 60 | 0 | 75300 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 80 | 0 | 176493.6 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 100 | 0 | 125000 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 40 | 0 | 97600 |
| Итого | 474393.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ИстраКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4983151224
Адрес электронной почты
istra-zakaz@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Ершова Е. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ИСТРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5017099692
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143500, Московская обл, Истра г, ПЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 2
Адрес электронной почты
info@mfictra.ru
Номер контактного телефона
7-495-9944070
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143500, Московская обл, Истра г, УЛ. 9-ОЙ ГВАРДЕЙСКОЙ ДИВИЗИИ, Д. 53
Место нахождения
Российская Федерация, 143500, Московская обл, Истра г, УЛ. 9-ОЙ ГВАРДЕЙСКОЙ ДИВИЗИИ, Д. 53
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "РМ Центр"
ИНН
7718868981
Почтовый адрес
107553, Российская Федерация, г. Москва, Большая Черкизовская, дом 20, строение 1, ОКАТО: 45263594000
Место нахождения
107553, Российская Федерация, г. Москва, Большая Черкизовская, дом 20, строение 1, ОКАТО: 45263594000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕФОРМА КОНСАЛТ"
ИНН
7806089737
Почтовый адрес
195279, Санкт-Петербург, шоссе Революции, дом 69, литер А, офис 230
Место нахождения
195279, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ78, Ш РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 69, ЛИТЕР А, ОФИС 230
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТСЕРВИСМОНТАЖ"
ИНН
3662996710
Почтовый адрес
394018, г. Воронеж, ул. Революции 1905 года , д. 86Д, офис 108
Место нахождения
394030, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ, Г ВОРОНЕЖ, УЛ РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, ДОМ 86 Д, ОФИС 108
Наименование
Индивидуальный предприниматель Попов Александр Сергеевич
ИНН
402506893321
Другие торги заказчика
Поставка картриджей
555 407 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2023 08:56:33 (МСК)
№0848300048223000184 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ИСТРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Поставка бумаги для офисной техники
777 660
Начальная ценаРазмещено
01.02.2022 22:25:50 (МСК)
№0848300048222000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ИСТРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по предоставлению каналов связи
664 000
Начальная ценаРазмещено
10.12.2021 16:15:31 (МСК)
№0848300048221001074 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ИСТРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет
332 000
Начальная ценаРазмещено
26.11.2021 15:56:58 (МСК)
№0848300048221000998 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ИСТРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники
112 600
Начальная ценаРазмещено
07.10.2021 12:09:35 (МСК)
№0848300048221000847 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ИСТРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости размера арендной платы за право пользования частью нежилого помещения МАУ МФЦ ГО Истра
55 000
Начальная ценаРазмещено
01.10.2021 11:27:40 (МСК)
№0848300048221000812 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ИСТРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Поставка мешков для мусора
31 821
Начальная ценаРазмещено
20.09.2021 17:41:32 (МСК)
№0848300048221000716 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ИСТРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Поставка компьютерной периферии
17 015
Начальная ценаРазмещено
10.09.2021 15:08:26 (МСК)
№0848300048221000665 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ИСТРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Поставка мониторов
83 616
Начальная ценаРазмещено
09.09.2021 11:53:50 (МСК)
№0848300048221000657 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ИСТРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по сервисному обслуживанию системы электронной очереди Q-Matic
249 587
Начальная ценаРазмещено
16.08.2021 14:19:30 (МСК)
№0848300048221000417 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ИСТРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область