Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300047226000484

Запрос котировок в электронной форме

Поставка мебели : ученической

471 752 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 18:03:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.08.2026 18:03:20 (МСК)

Заявки до

13.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Стол ученический 31.01.12.122 шт 0 6683 200490
Стул ученический 31.01.11.152 мм 0 4521.03 271261.8

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-498-7861563

Адрес электронной почты

mkukct@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Коннова С. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАХАБИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2"

ИНН

5024028780

Почтовый адрес

Российская Федерация, 143432, Московская обл, Красногорск г, Нахабино рп, УЛ ИНСТИТУТСКАЯ, Д. 21А

Номер контактного телефона

7-495-5662665

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОГОРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19

Место нахождения

Российская Федерация, 143404, Московская обл, Красногорск г, УЛ. КИРОВА, Д. 19

Документация

docx
Данные_Заказчика
Размещено: 06.08.2026 18:03:20 (МСК)
docx
Приложение 5. Описание объекта закупки
Размещено: 06.08.2026 18:03:20 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 06.08.2026
Размещено: 06.08.2026 18:03:20 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 06.08.2026 18:03:20 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике